首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
白家口
的线路
共6条线路经过白家口
更新时间:2024年04月10日
108路
198路
261路
528路
901路
9路
西安108路公交线路说明
运行时间:西安北站南广场6:00-21:00,城西客运站6:00-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安108路(西安北站南广场--城西客运站)[上行]经过站点(共
33
站)
西安北站南广场
-
建元路元朔大道口
-
文景路元朔大道口
-
文景路凤城十一路口
-
文景路凤城十路口
-
文景路凤城九路口
-
文景路凤城八路口
-
文景路凤城七路口
-
文景路凤城六路口
-
西安中学
-
翁家庄
-
陕西交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
文景路凤城二路口
-
城北客运站
-
文景立交南
-
文景路方新路口
-
龙首北路文景路口
-
龙首北路永福路口
-
龙首北路永新路口
-
朱宏路龙首北路口
-
红庙坡
-
大白杨
-
大兴东路劳动北路口
-
小白杨
-
白家口
-
西二环大兴路口
-
西二环丰禾路口
-
任家口
-
西二环大庆路口
-
丝路群雕
-
枣园东路东口
-
城西客运站
-
西安108路(城西客运站--西安北站南广场)[下行]经过站点(共
31
站)
城西客运站
-
枣园东路东口
-
丝路群雕
-
西二环大庆路口
-
任家口
-
西二环丰禾路口
-
西二环大兴路口
-
白家口
-
小白杨
-
大兴东路劳动北路口
-
大白杨
-
红庙坡
-
朱宏路龙首北路口
-
龙首北路永新路口
-
龙首北路永福路口
-
龙首北路文景路口
-
文景路方新路口
-
文景立交南
-
城北客运站
-
文景路凤城二路口
-
长安医院
-
陕西交通职业技术学院校本部
-
翁家庄
-
西安中学
-
文景路凤城六路口
-
文景路凤城七路口
-
文景路凤城八路口
-
文景路凤城九路口
-
文景路凤城十路口
-
文景路凤城十一路口
-
西安北站南广场
-
西安198路公交线路说明
运行时间:梨园路和生国际6:00-21:00,云水一路天谷九路口6:00-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安198路(梨园路和生国际--云水一路天谷九路口)[上行]经过站点(共
30
站)
梨园路和生国际
-
梨园路桃园北路口
-
梨园路劳动北路口
-
大兴东路劳动北路口
-
小白杨
-
白家口
-
西二环大兴路口
-
西二环丰禾路口
-
任家口
-
西二环大庆路口
-
西二环桃园西路口
-
西二环团结中路口
-
土门西
-
丰镐路团结南路口
-
昆明路团结南路口
-
枫林华府
-
响堂寨
-
科技路团结南路口
-
高新医院
-
西安软件园
-
团结南路科技四路口
-
西工大软件园
-
省交通规划设计研究院
-
鱼化一路科技六路口
-
鱼化三路科技六路口
-
经十二路科技六路口
-
经十四路科技六路口
-
云水一路天谷七路口
-
云水一路天谷八路口
-
云水一路天谷九路口
-
西安198路(云水一路天谷九路口--梨园路和生国际)[下行]经过站点(共
27
站)
云水一路天谷九路口
-
云水一路天谷八路口
-
云水一路天谷七路口
-
经十四路科技六路口
-
经十二路科技六路口
-
鱼化三路科技六路口
-
鱼化一路科技六路口
-
省交通规划设计研究院
-
西工大软件园
-
团结南路科技四路口
-
西安软件园
-
高新医院
-
科技路团结南路口
-
响堂寨
-
枫林华府
-
昆明路团结南路口
-
丰镐路团结南路口
-
土门西
-
土门
-
西二环团结中路口
-
西二环桃园西路口
-
西二环大庆路口
-
任家口
-
西二环丰禾路口
-
西二环大兴路口
-
李下壕村
-
梨园路和生国际
-
西安261路公交线路说明
运行时间:公交六公司西区6:30-20:00,锦业路西三环口6:30-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安261路(公交六公司西区--锦业路西三环口)[上行]经过站点(共
30
站)
公交六公司西区
-
朱宏路龙首北路口
-
大白杨
-
大兴东路劳动北路口
-
小白杨
-
白家口
-
西二环大兴路口
-
西二环丰禾路口
-
任家口
-
西二环大庆路口
-
西二环桃园西路口
-
西二环团结中路口
-
土门
-
西二环昆明路口
-
新桃园
-
特警支队
-
唐延路科技路口
-
唐延路唐兴路口
-
唐延路科技二路口
-
科技五路中段
-
科技六路中段
-
唐延路科技七路口
-
丈八东路唐延路口
-
唐延路锦业路口
-
锦业路丈八二路口
-
锦业路丈八三路口
-
锦业路丈八四路口
-
锦业路丈八五路口
-
锦业路丈八六路口
-
锦业路西三环口
-
西安261路(锦业路西三环口--公交六公司西区)[下行]经过站点(共
30
站)
锦业路西三环口
-
锦业路丈八六路口
-
锦业路丈八五路口
-
锦业路丈八四路口
-
锦业路丈八三路口
-
锦业路丈八二路口
-
唐延路锦业路口
-
丈八东路唐延路口
-
唐延路科技七路口
-
科技六路中段
-
科技五路中段
-
唐延路科技二路口
-
唐延路唐兴路口
-
唐延路科技路口
-
西安锦都
-
新桃园
-
西二环昆明路口
-
土门
-
西二环团结中路口
-
西二环桃园西路口
-
西二环大庆路口
-
任家口
-
西二环丰禾路口
-
西二环大兴路口
-
白家口
-
小白杨
-
大兴东路劳动北路口
-
大白杨
-
朱宏路龙首北路口
-
公交六公司西区
-
西安528路公交线路说明
运行时间:杏园路公交调度站6:00-21:30,辛家庙6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安528路(杏园路公交调度站--辛家庙)[上行]经过站点(共
28
站)
杏园路公交调度站
-
白家口
-
小白杨
-
大兴东路劳动北路口
-
大白杨
-
红庙坡
-
红庙坡路永兴路口
-
红庙坡路工农路口
-
文景路红庙坡路口
-
北稍门
-
北关
-
建强路自强路口
-
火车站北
-
太华路自强路口
-
大华1935
-
含元路建华路口
-
含元北路南口
-
八府庄
-
太和路八府庄二坊口
-
太和路东元西路口
-
太和路太康路口
-
太元路太和路口
-
太和路中段
-
太和路北段
-
井上村
-
辛家庙西村
-
辛家庙立交
-
辛家庙
-
西安528路(辛家庙--杏园路公交调度站)[下行]经过站点(共
26
站)
辛家庙
-
东二环矿山路口
-
太元路东段
-
太元路御井路口
-
太元路太和路口
-
太和路太康路口
-
太和路东元西路口
-
太和路八府庄二坊口
-
八府庄
-
含元北路南口
-
含元路建华路口
-
大华1935
-
太华路自强路口
-
火车站北
-
建强路自强路口
-
北关
-
北稍门
-
文景路红庙坡路口
-
红庙坡路工农路口
-
红庙坡路永兴路口
-
红庙坡
-
大白杨
-
大兴东路劳动北路口
-
小白杨
-
白家口
-
杏园路公交调度站
-
西安901路公交线路说明
运行时间:西安公诚二手车交易市场6:30-19:30,广运家园小区6:30-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安901路(西安公诚二手车交易市场--广运家园小区)[上行]经过站点(共
63
站)
西安公诚二手车交易市场
-
王寺十字南
-
王寺十字
-
阿房宫遗址公园
-
西围新嘉园
-
沣东大道天台路口
-
沣东大道天台路口
-
天台路阿房一路口
-
蔺高村
-
西户十字
-
车张村
-
西部车城
-
三桥西
-
三桥地铁站
-
三桥东
-
皂河地铁站
-
崇智路南口
-
枣园
-
冶金社区
-
城西客运站
-
汉都故里
-
邓家村
-
自来水五厂
-
大兴西路社区
-
西二环大兴路口
-
白家口
-
小白杨
-
桃园北路梨园路口
-
梨园路御园小区
-
梨园路大白杨路口
-
梨园路永全路口
-
朱宏路龙首北路口
-
公交六公司西区
-
范北村
-
北二环朱宏路口
-
北二环明光路口
-
北二环文景立交
-
城北客运站
-
雅荷花园
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
行政中心
-
城市运动公园
-
未央路凤城十路口
-
开元路红旗路口
-
开元路凤城十二路口
-
河址西
-
河址西北
-
-
龙朔路昭远门路口
-
龙朔路元朔大道口
-
杜家堡欣园小区
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
西安工业大学未央校区
-
武德路龙朔路口
-
笃信路龙朔路口
-
西安医学院未央校区北门
-
西安医学院未央校区
-
华远辰悦小区
-
广运家园小区
-
西安901路(广运家园小区--西安公诚二手车交易市场)[下行]经过站点(共
63
站)
广运家园小区
-
华远辰悦小区
-
西安医学院未央校区
-
西安医学院未央校区北门
-
笃信路龙朔路口
-
武德路龙朔路口
-
西安工业大学未央校区
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
杜家堡欣园小区
-
龙朔路元朔大道口
-
龙朔路昭远门路口
-
吕小寨
-
河址西北
-
河址西
-
开元路凤城十二路口
-
开元路红旗路口
-
未央路凤城十路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
城北客运站
-
北二环文景立交
-
北二环明光路口
-
北二环朱宏路口
-
范北村
-
公交六公司西区
-
朱宏路龙首北路口
-
梨园路永全路口
-
梨园路大白杨路口
-
梨园路御园小区
-
桃园北路梨园路口
-
小白杨
-
白家口
-
西二环大兴路口
-
大兴西路社区
-
自来水五厂
-
邓家村
-
汉都故里
-
城西客运站
-
冶金社区
-
枣园
-
崇智路南口
-
皂河地铁站
-
三桥东
-
三桥地铁站
-
-
西部车城
-
车张村
-
西户十字
-
蔺高村
-
天台路阿房一路口
-
沣东大道天台路口
-
沣东大道天台路口
-
西围新嘉园
-
阿房宫遗址公园
-
王寺十字
-
王寺十字南
-
西安公诚二手车交易市场
-
西安9路公交线路说明
运行时间:大兴西路汉城遗址6:00-00:00,火车站6:00-00:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安9路(大兴西路汉城遗址--火车站)[上行]经过站点(共
22
站)
大兴西路汉城遗址
-
邓家村
-
自来水五厂
-
大兴西路社区
-
西二环大兴路口
-
白家口
-
小白杨
-
大兴东路劳动北路口
-
大白杨
-
红庙坡
-
丰禾路东口
-
陕西交通职业技术学院
-
纸坊村
-
自强小区
-
铁路职业技术学院
-
北关
-
北门里
-
北大街
-
北新街南口
-
革命公园
-
五路口
-
火车站
-
西安9路(火车站--大兴西路汉城遗址)[下行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
五路口
-
革命公园
-
北新街南口
-
北大街
-
北门里
-
北关
-
铁路职业技术学院
-
自强小区
-
纸坊村
-
陕西交通职业技术学院
-
丰禾路东口
-
红庙坡
-
大白杨
-
大兴东路劳动北路口
-
小白杨
-
白家口
-
西二环大兴路口
-
大兴西路社区
-
自来水五厂
-
邓家村
-
大兴西路汉城遗址
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。