首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
唐延路丈八东路口
的线路
共1条线路经过唐延路丈八东路口
更新时间:2024年04月10日
S6路
西安S6路公交线路说明
运行时间:【运营时间:工作日】6:30-9:0017:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安S6路(长沣路金石路口--唐延南路锦业路口)[上行]经过站点(共
7
站)
长沣路金石路口
-
江林小区
-
长沣路西华林路口
-
长善路西华林路口
-
太白路丈八东路口
-
唐延路丈八东路口
-
唐延南路锦业路口
-
西安S6路(唐延南路锦业路口--长沣路金石路口)[下行]经过站点(共
8
站)
唐延南路锦业路口
-
唐延路丈八东路口
-
太白路丈八东路口
-
丈八东路西华林路口
-
长善路西华林路口
-
长沣路西华林路口
-
江林小区
-
长沣路金石路口
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。