首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
上林桥南口
的线路
共2条线路经过上林桥南口
更新时间:2023年09月22日
801路
1015路
西安801路公交线路说明
运行时间:周鼎大道天健二路口6:00-19:30,地铁上林路站6:30-20:00。参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
西安801路(周鼎大道天健二路口--上林路地铁站)[上行]经过站点(共
22
站)
周鼎大道天健二路口
-
天工二路周鼎一路口
-
天工二路周礼四路口
-
西安宝能汽车产业园西
-
西安宝能汽车产业园
-
费家转盘南
-
周陵镇
-
迎宾大道天工一路口
-
天工一路周武路口
-
天工一路周成路口
-
天工一路周康路口
-
天汉大道周康路口
-
上林路天汉大道口
-
上林路北段
-
龚东村
-
上林路望贤路口
-
上林桥南口
-
渔王村
-
上林路能源一路口
-
西工大附小阳光城分校
-
上林路丰昌路口
-
上林路地铁站
-
西安801路(西咸人才大厦--周鼎大道天工二路口)[下行]经过站点(共
23
站)
西咸人才大厦
-
上林路地铁站
-
上林路丰昌路口
-
西工大附小阳光城分校
-
上林路能源一路口
-
渔王村
-
上林桥南口
-
上林路望贤路口
-
龚东村
-
上林路北段
-
上林路天汉大道口
-
天汉大道周康路口
-
天工一路周康路口
-
天工一路周成路口
-
天工一路周武路口
-
迎宾大道天工一路口
-
周陵镇
-
费家转盘南
-
西安宝能汽车产业园
-
西安宝能汽车产业园西
-
天工二路周礼四路口
-
天工二路周鼎一路口
-
周鼎大道天工二路口
-
西安1015路公交线路说明
运行时间:秦创原地铁站6:30-19:00,秦宫地铁站7:30-20:00。参考票价:票价2元、学生卡3折、老年卡免费
西安1015路(秦创原地铁站--秦宫地铁站)[上行]经过站点(共
23
站)
秦创原地铁站
-
渔王村
-
上林桥南口
-
金旭路上林路口
-
金旭路朝阳五路口
-
西北电力建设小区
-
金旭路朝阳六路口
-
秦汉新城服务中心
-
兰池大道西段
-
兰池大道长兴村
-
兰池大道秦岭北麓小区
-
兰池大道秦苑一路口
-
兰池大道秦苑五路口
-
兰池大道秦苑六路口
-
兰池大厦
-
泾渭大道兰池二路口
-
兰池二路秦宫一路口
-
兰池二路秦宫二路口
-
兰池二路秦宫三路口
-
兰池二路秦宫五路口
-
旭辉江山阅
-
秦汉小学
-
秦宫地铁站
-
西安1015路(秦宫地铁站--秦创原地铁站)[下行]经过站点(共
23
站)
秦宫地铁站
-
秦汉小学
-
旭辉江山阅
-
兰池二路秦宫五路口
-
兰池二路秦宫三路口
-
兰池二路秦宫二路口
-
兰池二路秦宫一路口
-
泾渭大道兰池二路口
-
兰池大厦
-
兰池大道秦苑六路口
-
兰池大道秦苑五路口
-
兰池大道秦苑一路口
-
兰池大道秦岭北麓小区
-
兰池大道长兴村
-
兰池大道西段
-
秦汉新城服务中心
-
金旭路朝阳六路口
-
西北电力建设小区
-
金旭路朝阳五路口
-
金旭路上林路口
-
上林桥南口
-
渔王村
-
秦创原地铁站
-
Copyright © 2004-2023
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。