首 页
火 车
汽 车
公 交
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
厦门公交网
首页
> 经过厦门
五通小区
的线路
共2条线路经过五通小区
更新时间:2024年04月10日
M25路[工作日高峰]
315路[上课日高峰]
厦门M25路[工作日高峰]公交线路说明
运行时间:五通小区07:30-09:3017:30-19:30,厦航大厦07:45-09:4517:45-19:45。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门M25路[工作日高峰](五通小区--厦航大厦)[上行]经过站点(共
5
站)
五通小区
-
五通二里
-
高林居住区
-
高林路
-
厦航大厦
-
厦门M25路[工作日高峰](厦航大厦--五通小区)[下行]经过站点(共
5
站)
厦航大厦
-
高林路
-
马厝社区
-
高林居住区
-
五通小区
-
厦门315路[上课日高峰]公交线路说明
运行时间:顶何07:00,市音乐学校20:50。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门315路[上课日高峰](顶何--市音乐学校)[上行]经过站点(共
7
站)
顶何
-
观音山广场
-
观音山音乐学校
-
塔埔社区
-
下堡路
-
五通二里
-
市音乐学校
-
厦门315路[上课日高峰](市音乐学校--顶何)[下行]经过站点(共
7
站)
市音乐学校
-
五通小区
-
五通东宅
-
塔埔社区
-
观音山音乐学校
-
观音山广场
-
顶何
-
Copyright © 2021-2024
厦门公交网
火车汽车公交
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。