首 页
火 车
汽 车
公 交
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
厦门公交网
首页
> 经过厦门
创谷路
的线路
共1条线路经过创谷路
更新时间:2024年04月28日
793路[快线]
厦门793路[快线]公交线路说明
运行时间:下潭尾湿地公园10:00-17:30,嘉庚公交场站09:00-16:30。参考票价:常规公交:一票制2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门793路[快线](下潭尾湿地公园--嘉庚公交场站)[上行]经过站点(共
8
站)
下潭尾湿地公园
-
方特旅游区
-
银城智谷
-
BRT潘涂
-
美峰
-
东亭
-
凤林
-
嘉庚公交场站
-
厦门793路[快线](嘉庚公交场站--下潭尾湿地公园)[下行]经过站点(共
8
站)
嘉庚公交场站
-
凤林
-
东亭
-
创谷路
-
BRT潘涂
-
银城智谷
-
方特旅游区
-
下潭尾湿地公园
-
Copyright © 2021-2024
厦门公交网
火车汽车公交
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。