首 页
火 车
汽 车
公 交
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
厦门公交网
首页
> 经过厦门
高崎T4公交场站
的线路
共3条线路经过高崎T4公交场站
更新时间:2024年04月10日
37路
91路
7路
厦门37路公交线路说明
运行时间:高崎T4公交场站06:00-23:00,火车站(湖东)06:20-23:50。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门37路(高崎T4公交场站--火车站(湖东))[上行]经过站点(共
24
站)
高崎T4公交场站
-
高崎T4候机楼
-
航空产业园
-
高崎南五路
-
埭辽路口
-
高崎T3候机楼
-
林后
-
大湖
-
坂上社
-
坂尚
-
卢厝村
-
湖里妇幼
-
太薇山庄
-
祥店
-
中孚花园
-
北大生物园
-
禹洲花园
-
西林
-
卧龙晓城
-
卧龙西路口
-
龙山桥
-
莲前
-
莲坂国贸
-
火车站(湖东)
-
厦门37路(火车站(湖东)--高崎T4公交场站)[下行]经过站点(共
23
站)
火车站(湖东)
-
梧村车站
-
莲坂国贸
-
莲前
-
龙山桥
-
卧龙西路口
-
卧龙晓城
-
西林
-
禹洲花园
-
北大生物园
-
地铁后埔站
-
中孚花园
-
祥店
-
太薇山庄
-
湖里妇幼
-
卢厝村
-
坂尚
-
坂上社
-
大湖
-
林后
-
高崎T3候机楼
-
高崎南五路
-
高崎T4公交场站
-
厦门91路公交线路说明
运行时间:高崎T4公交场站06:30-22:00,前埔公交场站06:30-22:15。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门91路(高崎T4公交场站--前埔公交场站)[上行]经过站点(共
32
站)
高崎T4公交场站
-
高崎T4候机楼
-
航空产业园
-
高崎南五路
-
埭辽路口
-
高崎T3候机楼
-
林后
-
大湖
-
坂上社
-
尚忠
-
禾山街道
-
BRT双十中学
-
下忠
-
双十中学枋湖校区
-
翰林苑西门
-
枋湖东路穆厝
-
第二福利院
-
国际山庄
-
宏山新村
-
太薇山庄
-
祥店
-
中孚花园
-
北大生物园
-
禹洲花园
-
西林
-
西林云顶
-
东芳山庄
-
外国语学校瑞景分校
-
瑞景商业广场
-
潘宅
-
华林
-
前埔公交场站
-
厦门91路(前埔公交场站--高崎T4公交场站)[下行]经过站点(共
33
站)
前埔公交场站
-
前埔南区
-
古楼路口
-
华林花园
-
华林
-
潘宅
-
瑞景商业广场
-
外国语学校瑞景分校
-
东芳山庄
-
西林云顶
-
西林
-
禹洲花园
-
北大生物园
-
地铁后埔站
-
中孚花园
-
祥店
-
宏山新村
-
国际山庄
-
第二福利院
-
枋湖东路穆厝
-
翰林苑西门
-
双十中学枋湖校区
-
下忠
-
BRT双十中学
-
禾山街道
-
尚忠
-
坂尚
-
坂上社
-
大湖
-
林后
-
高崎T3候机楼
-
高崎南五路
-
高崎T4公交场站
-
厦门7路公交线路说明
运行时间:高崎T4公交场站06:00-21:30,松柏06:45-22:10。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门7路(高崎T4公交场站--松柏)[上行]经过站点(共
29
站)
高崎T4公交场站
-
五缘西五里
-
二中五缘校区
-
五缘西三里
-
禾缘社区
-
五缘西一路口
-
五缘西二里
-
钟宅村口
-
地铁钟宅站
-
五缘湾消防
-
钟宅五里
-
禾山街道
-
禾山派出所
-
穆厝公园
-
枋湖蔡坑路口
-
禾盛社区
-
梧桐
-
金枋世家
-
湖里老年活动中心
-
枋湖西路
-
金湖一里
-
禾山路
-
薛岭
-
天地花园
-
江头市场
-
吕厝
-
吕厝西
-
长青路口
-
松柏
-
厦门7路(松柏--高崎T4公交场站)[下行]经过站点(共
33
站)
松柏
-
松柏中学
-
屿后南里
-
长青路
-
吕厝西
-
吕厝
-
江头市场
-
天地花园
-
薛岭
-
禾山路
-
金湖一里
-
枋湖西路
-
湖里老年活动中心
-
湖里政务服务中心
-
金枋世家
-
枋湖村
-
梧桐
-
禾盛社区
-
穆厝公园
-
禾山派出所
-
禾山街道
-
五缘第二实验学校
-
钟宅五里
-
五缘湾消防
-
地铁钟宅站
-
钟宅村口
-
五缘西二里
-
五缘西一路口
-
禾缘社区
-
五缘西三里
-
二中五缘校区
-
高崎南六路口
-
高崎T4公交场站
-
Copyright © 2021-2024
厦门公交网
火车汽车公交
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。