首 页
火 车
汽 车
公 交
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
厦门公交网
首页
> 厦门岛外常规公交线路
M11路[工作日高峰]
公交车经过站点及说明
厦门M11路[工作日高峰]说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:园博苑公交场站07:00-09:3017:00-19:30。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门M11路[工作日高峰](园博苑公交场站--园博苑公交场站)[上行]经过站点(共
5
站)
园博苑公交场站
-
杏东小学
-
宁海二里
-
宁海
-
园博苑公交场站
-
厦门M11路[工作日高峰](园博苑公交场站--园博苑公交场站)[下行]经过站点(共
5
站)
园博苑公交场站
-
杏东小学
-
宁海二里
-
宁海
-
园博苑公交场站
-
Copyright © 2021-2024
厦门公交网
火车汽车公交
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。