全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
蒙山县政府
的线路
共1条线路经过蒙山县政府
更新时间:2021年11月11日
蒙山1路
梧州蒙山1路公交线路说明
运行时间:蒙山汽车总站:6:20-19:00,陈塘:6:30-18:35。参考票价:票价:分段收费,全程12元
梧州蒙山1路(蒙山汽车总站--陈塘)[上行]经过站点(共
36
站)
蒙山汽车总站
-
蒙山体育馆
-
古榕公园
-
蒙山中学
-
东江大厦
-
新世纪商业广场
-
梁羽生公园
-
五福桥
-
蒙山县政府
-
蒙山县交通局
-
新联路口
-
蒙山县政务中心
-
龙蟠
-
水秀
-
屯坪
-
古湄电站
-
明觉
-
古彭
-
黄村中学
-
黄村镇
-
良垌路口
-
滩尾
-
六黎
-
利卜
-
鲤鱼
-
新开
-
三门
-
白马
-
罗对
-
汉豪乡
-
长权
-
白竹
-
沙灵路口
-
陈塘中学
-
桃花叉路
-
陈塘
-
梧州蒙山1路(陈塘--蒙山汽车总站)[下行]经过站点(共
36
站)
陈塘
-
桃花叉路
-
陈塘中学
-
沙灵路口
-
白竹
-
长权
-
汉豪乡
-
罗对
-
白马
-
三门
-
新开
-
鲤鱼
-
利卜
-
六黎
-
滩尾
-
良垌路口
-
黄村镇
-
黄村中学
-
古彭
-
明觉
-
古湄电站
-
屯坪
-
水秀
-
龙蟠
-
蒙山县政务中心
-
新联路口
-
蒙山县交通局
-
蒙山县政府
-
五福桥
-
梁羽生公园
-
新世纪商业广场
-
东江大厦
-
蒙山中学
-
古榕公园
-
蒙山体育馆
-
蒙山汽车总站
-
Copyright © 2018-2021
梧州公交网
高清风景
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。