全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
华虹滨江新城
的线路
共2条线路经过华虹滨江新城
更新时间:2021年11月11日
蒙山5路
蒙山6路
梧州蒙山5路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00。参考票价:票价:2元
梧州蒙山5路(车站--车站)[上行]经过站点(共
29
站)
车站
-
平安小区
-
体育馆
-
蒙山中学
-
鑫达世纪城
-
东江路平桥通文街中段
-
祥和路口
-
阳光花园
-
东市场
-
镇医院路口
-
蓝天大酒店
-
新政府
-
四桥头
-
地税局
-
城南加油站
-
工业园区
-
飞达针织
-
华虹滨江新城
-
质监局
-
西河镇政府
-
稽征所
-
湄江中学路口
-
商业局
-
西炮台公园
-
旧车站
-
网络公司
-
车站
-
北楼村委
-
车站
-
梧州蒙山5路(车站--车站)[下行]经过站点(共
29
站)
车站
-
平安小区
-
体育馆
-
蒙山中学
-
鑫达世纪城
-
东江路平桥通文街中段
-
祥和路口
-
阳光花园
-
东市场
-
镇医院路口
-
蓝天大酒店
-
新政府
-
四桥头
-
地税局
-
城南加油站
-
工业园区
-
飞达针织
-
华虹滨江新城
-
质监局
-
西河镇政府
-
稽征所
-
湄江中学路口
-
商业局
-
西炮台公园
-
旧车站
-
网络公司
-
车站
-
北楼村委
-
车站
-
梧州蒙山6路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00。参考票价:票价:2元
梧州蒙山6路(车站--车站)[上行]经过站点(共
30
站)
车站
-
公路局
-
政务中心
-
西炮台公园
-
中医院
-
湄江中学路口
-
海洋宾馆
-
地税局
-
黄桥路口
-
城南加油站
-
工业园区
-
飞达针织
-
华虹滨江新城
-
质监局
-
西河镇政府
-
四桥头
-
华美大门口
-
聚龙酒店
-
新世纪广场
-
百佳惠北面
-
新世纪大门口
-
祥和路口
-
东江路平桥通文街中段
-
妇幼保健院
-
镇一中
-
体育馆
-
车站
-
浅水湾住宅区
-
北楼村委
-
车站
-
梧州蒙山6路(车站--车站)[下行]经过站点(共
30
站)
车站
-
公路局
-
政务中心
-
西炮台公园
-
中医院
-
湄江中学路口
-
海洋宾馆
-
地税局
-
黄桥路口
-
城南加油站
-
工业园区
-
飞达针织
-
华虹滨江新城
-
质监局
-
西河镇政府
-
四桥头
-
华美大门口
-
聚龙酒店
-
新世纪广场
-
百佳惠北面
-
新世纪大门口
-
祥和路口
-
东江路平桥通文街中段
-
妇幼保健院
-
镇一中
-
体育馆
-
车站
-
浅水湾住宅区
-
北楼村委
-
车站
-
Copyright © 2018-2021
梧州公交网
高清风景
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。