首 页
火 车
汽 车
公 交
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
梧州公交网
首页
> 经过梧州
城南大道路口
的线路
共3条线路经过城南大道路口
更新时间:2024年04月10日
藤县33路[藤县-梧州]
520路
520路[经梧州医专]
梧州藤县33路[藤县-梧州]公交线路说明
运行时间:藤县汽车站:6:30-21:00,梧州汽车站:6:30-21:00。参考票价:票价:分段收费,全程12元
梧州藤县33路[藤县-梧州](藤县汽车站--梧州汽车站(站内))[上行]经过站点(共
50
站)
藤县汽车站
-
大转盘东
-
文化广场北
-
藤州大厦
-
交管大队
-
社保中心
-
藤县人民医院
-
威林城市广场
-
狮王大道路口
-
武装部
-
教育集中区路口
-
石蓬背
-
李家庄(藤县)
-
潭东路口
-
藤县第三人民医院
-
藤县职校
-
礼秀路口
-
陶管委
-
陶瓷园区商业街
-
陶瓷园区正门
-
陶瓷园区奥达佳
-
南安路口
-
塘步镇政府
-
塘步一中
-
古祀路口
-
律村
-
大地
-
立新
-
待村
-
机场路口
-
孔良(临港经济区)
-
翅冀钢铁厂路口
-
盘龙塘(六坊村)
-
都坎村
-
龙圩大转盘西
-
城南大道路口
-
苍海旅游区
-
政贤路口
-
恩义小学
-
十二中
-
新城
-
龙平小学
-
市人民医院
-
文埇
-
三龙东二路口
-
三龙大道中
-
梧州高中
-
玫瑰湖公园
-
三龙新兴路口
-
梧州汽车站(站内)
-
梧州藤县33路[藤县-梧州](梧州汽车站--藤县汽车站)[下行]经过站点(共
52
站)
梧州汽车站
-
三龙新兴路口
-
玫瑰湖公园
-
梧州高中
-
三龙大道中
-
梧州职业学院
-
三龙东二路口
-
文埇
-
市人民医院
-
龙平小学
-
新城
-
十二中
-
恩义小学
-
南宁百货
-
政贤路口
-
苍海旅游区
-
城南大道路口
-
龙圩大转盘西
-
都坎村
-
盘龙塘(六坊村)
-
翅冀钢铁厂路口
-
孔良(临港经济区)
-
机场路口
-
待村
-
立新
-
大地
-
律村
-
古祀路口
-
塘步一中
-
塘步镇政府
-
南安路口
-
陶瓷园区奥达佳
-
陶瓷园区正门
-
陶瓷园区商业街
-
陶管委
-
礼秀路口
-
藤县职校
-
藤县第三人民医院
-
藤县高速出入口
-
潭东路口
-
李家庄(藤县)
-
石蓬背
-
教育集中区路口
-
武装部
-
狮王大道路口
-
威林城市广场
-
藤县人民医院
-
社保中心
-
交管大队
-
藤州大厦
-
-
藤县汽车站
-
梧州520路公交线路说明
运行时间:四恩寺:7:30-20:30,梧州南站:8:30-21:45。参考票价:票价:2元
梧州520路(四恩寺--梧州南站(总站))[上行]经过站点(共
33
站)
四恩寺
-
冰石路
-
阜民路
-
文化路
-
河滨公园
-
文澜路(梧州民族医院)
-
西堤文澜路口
-
西堤新华路口
-
西堤日化路口
-
西堤吉祥路口
-
西堤冬湖路口
-
西堤菊湖路口
-
西堤新湖路口
-
西堤松湖路口
-
船舶检验局
-
龙新小学
-
婆埇泵站
-
甘屋
-
三龙大道中
-
三龙东二路口
-
文埇
-
市人民医院
-
龙平小学
-
新城
-
十二中
-
恩义小学
-
园博园
-
苍海小学
-
苍海公园
-
城南大道路口
-
龙圩大转盘西
-
都坎村
-
梧州南站(总站)
-
梧州520路(梧州南站(总站)--四恩寺)[下行]经过站点(共
32
站)
梧州南站(总站)
-
梧州南站(明珠大道)
-
都坎村
-
龙圩大转盘西
-
苍海公园
-
苍海小学
-
园博园
-
十二中
-
新城
-
龙平小学
-
市人民医院
-
文埇
-
三龙东二路口
-
三龙大道中
-
大旺三龙路口
-
甘屋
-
婆埇泵站
-
龙新小学
-
船舶检验局
-
西堤松湖路口
-
西堤新湖路口
-
西堤菊湖路口
-
西堤冬湖路口
-
西堤奥奇丽路口
-
西堤吉祥路口
-
西堤日化路口
-
西堤新华路口
-
文澜路(梧州民族医院)
-
河滨公园
-
阜民路
-
冰石路
-
四恩寺
-
梧州520路[经梧州医专]公交线路说明
运行时间:四恩寺:7:0013:10,梧州南站:18:30,仅工作日开行。参考票价:票价:2元
梧州520路[经梧州医专](四恩寺--梧州南站(总站))[上行]经过站点(共
36
站)
四恩寺
-
冰石路
-
阜民路
-
文化路
-
河滨公园
-
文澜路(梧州民族医院)
-
西堤文澜路口
-
西堤新华路口
-
西堤日化路口
-
西堤吉祥路口
-
西堤冬湖路口
-
西堤菊湖路口
-
西堤新湖路口
-
西堤松湖路口
-
船舶检验局
-
龙新小学
-
婆埇泵站
-
甘屋
-
三龙大道中
-
三龙东二路口
-
文埇
-
市人民医院
-
龙平小学
-
新城
-
十二中
-
恩义小学
-
园博园
-
苍海小学
-
苍海公园
-
城南大道路口
-
龙圩大转盘南
-
龙圩政务中心
-
西南大道中
-
古凤南一路
-
站南三路(梧州医专)
-
梧州南站(总站)
-
梧州520路[经梧州医专](梧州南站(总站)--四恩寺)[下行]经过站点(共
34
站)
梧州南站(总站)
-
站南三路(梧州医专)
-
古凤南一路
-
西南大道中
-
龙圩政务中心
-
龙圩大转盘南
-
苍海公园
-
苍海小学
-
园博园
-
十二中
-
新城
-
龙平小学
-
市人民医院
-
文埇
-
三龙东二路口
-
三龙大道中
-
大旺三龙路口
-
甘屋
-
婆埇泵站
-
龙新小学
-
船舶检验局
-
西堤松湖路口
-
西堤新湖路口
-
西堤菊湖路口
-
西堤冬湖路口
-
西堤奥奇丽路口
-
西堤吉祥路口
-
西堤日化路口
-
西堤新华路口
-
文澜路(梧州民族医院)
-
河滨公园
-
阜民路
-
冰石路
-
四恩寺
-
Copyright © 2021-2024
梧州公交网
火车汽车公交
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。