首 页
火 车
汽 车
公 交
无锡公交手机版
无锡火车站
无锡汽车站
无锡公交网
首页
> 经过无锡
市人民来访接待中心
的线路
共3条线路经过市人民来访接待中心
更新时间:2024年04月28日
133路
151路
157路
无锡133路公交线路说明
运行时间:新城分公司5:40-18:00,公交三场6:20-19:40。参考票价:本线空调车票价:2.00元市民卡通用
无锡133路(新城分公司--公交三场(明慈医院))[上行]经过站点(共
29
站)
新城分公司
-
缘溪道(雪浪山生态园)
-
慧泽路(缘溪道)
-
锦溪道(震泽路)
-
蠡湖大道(震泽路)
-
锡南路(震泽路)
-
五湖大道(震泽路)
-
和风路(五湖大道)
-
雪丰路(五湖大道)
-
吴都路(五湖大道)
-
市人民来访接待中心
-
方庙路(显云寺)
-
海岸城北
-
观顺道(观山路)
-
立德道(观山路)
-
市民中心西
-
市民中心东
-
观山路(贡湖大道)
-
金匮公园
-
高浪路(贡湖大道)
-
大通路(贡湖大道)
-
东绛
-
圩田里桥
-
金石路(贡湖大道)
-
金城湾
-
金城路(贡湖大道)
-
金城新村
-
公交三场(贡湖大道)
-
公交三场(明慈医院)
-
无锡133路(公交三场(明慈医院)--新城分公司)[下行]经过站点(共
31
站)
公交三场(明慈医院)
-
湖滨路(市中医院)
-
公交三场(红星路)
-
公交三场(贡湖大道)
-
金城新村
-
金城路(贡湖大道)
-
金城湾
-
金石路(贡湖大道)
-
圩田里桥
-
东绛
-
大通路(贡湖大道)
-
高浪路(贡湖大道)
-
金匮公园
-
观山路(贡湖大道)
-
市民中心东
-
市民中心西
-
立德道(观山路)
-
观顺道(观山路)
-
海岸城北
-
方庙路(显云寺)
-
市人民来访接待中心
-
吴都路(五湖大道)
-
雪丰路(五湖大道)
-
和风路(五湖大道)
-
五湖大道(震泽路)
-
锡南路(震泽路)
-
蠡湖大道(震泽路)
-
锦溪道(震泽路)
-
慧泽路(缘溪道)
-
缘溪道(雪浪山生态园)
-
新城分公司
-
无锡151路公交线路说明
运行时间:海岸城公交停车场6:00-18:00,万科魅力之城(周新路)6:14-18:14。参考票价:本线空调车票价:2.00元市民卡通用
无锡151路(海岸城公交停车场--万科魅力之城(周新路))[上行]经过站点(共
8
站)
海岸城公交停车场
-
市人民来访接待中心
-
五湖大道(观山路)
-
观山路(万顺道)
-
高浪路(万顺道)
-
大通路(万顺道)
-
万科魅力之城(万顺路)
-
万科魅力之城(周新路)
-
无锡151路(万科魅力之城(周新路)--海岸城公交停车场)[下行]经过站点(共
12
站)
万科魅力之城(周新路)
-
周新西路(蠡湖大道)
-
周道巷
-
威尼斯花园
-
万科魅力之城(周新路)
-
万科魅力之城(万顺路)
-
大通路(万顺道)
-
高浪路(万顺道)
-
观山路(万顺道)
-
五湖大道(观山路)
-
市人民来访接待中心
-
海岸城公交停车场
-
无锡157路公交线路说明
运行时间:海岸城公交停车场6:00-18:00,状元道(江苏中投)6:28-18:28。参考票价:本线空调车票价:2.00元市民卡通用
无锡157路(海岸城公交停车场--状元道(江苏中投))[上行]经过站点(共
16
站)
海岸城公交停车场
-
海岸城北
-
方庙路(显云寺)
-
市人民来访接待中心
-
吴都路(五湖大道)
-
雪丰路(五湖大道)
-
和风路(五湖大道)
-
震泽路(五湖大道)
-
通园路(清晏路)
-
清晏路(锡南路)
-
蠡湖大道(震泽路)
-
锦溪道(震泽路)
-
北大无锡基地
-
许舍
-
山水东路(楝城路)
-
状元道(江苏中投)
-
无锡157路(状元道(江苏中投)--海岸城公交停车场)[下行]经过站点(共
19
站)
状元道(江苏中投)
-
鹤灵路(清晏路)
-
山水东路(清晏路)
-
向阳站
-
未名路(山水东路)
-
许舍
-
北大无锡基地
-
锦溪道(震泽路)
-
蠡湖大道(震泽路)
-
锡南路(清晏路)
-
通园路(清晏路)
-
震泽路(五湖大道)
-
和风路(五湖大道)
-
雪丰路(五湖大道)
-
吴都路(五湖大道)
-
市人民来访接待中心
-
方庙路(显云寺)
-
海岸城北
-
海岸城公交停车场
-
Copyright © 2021-2024
无锡公交网
火车汽车公交
无锡公交网提供无锡公交站点查询,无锡公交线路查询,无锡公交换乘查询。