首 页
火 车
汽 车
公 交
乌鲁木齐公交手机版
乌鲁木齐火车站
乌鲁木齐汽车站
乌鲁木齐公交网
首页
> 经过乌鲁木齐
农大亚心校区
的线路
共1条线路经过农大亚心校区
更新时间:2022年09月06日
十二师7路
乌鲁木齐十二师7路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:票价:市区1元(电子钱包1元、不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
乌鲁木齐十二师7路(西山农牧场客运站--104团)[上行]经过站点(共
17
站)
西山农牧场客运站
-
天福泰钢构
-
园区1站
-
经开区管委会
-
农大亚心校区
-
科信学院
-
翰岭佳苑
-
桃园
-
昌平矿业
-
桃园路口
-
紫金城
-
八一中学
-
九鼎市场
-
翼龙华庭
-
德源世纪城
-
西山塑料厂
-
104团
-
乌鲁木齐十二师7路(104团--西山农牧场客运站)[下行]经过站点(共
17
站)
104团
-
西山塑料厂
-
德源世纪城
-
翼龙华庭
-
九鼎市场
-
八一中学
-
紫金城
-
桃园路口
-
昌平矿业
-
桃园
-
翰岭佳苑
-
科信学院
-
农大亚心校区
-
经开区管委会
-
园区1站
-
天福泰钢构
-
西山农牧场客运站
-
Copyright © 2004-2022
乌鲁木齐公交网
火车汽车公交时刻表查询
乌鲁木齐公交网提供乌鲁木齐公交站点查询,乌鲁木齐公交线路查询,乌鲁木齐公交换乘查询。