首 页
火 车
汽 车
公 交
乌鲁木齐公交手机版
乌鲁木齐火车站
乌鲁木齐汽车站
乌鲁木齐公交网
首页
> 经过乌鲁木齐
新疆农业大学科技学院(东门)
的线路
共1条线路经过新疆农业大学科技学院(东门)
更新时间:2024年04月28日
D004路
乌鲁木齐D004路公交线路说明
运行时间:新华南路公交车场7:30-21:30,西山农场7:30-21:30。参考票价:票价:分段计价,全程6元(不使用成人月票卡、老年卡、学生卡、爱心卡)
乌鲁木齐D004路(新华南路公交车场--西山农场)[上行]经过站点(共
22
站)
新华南路公交车场
-
建机厂
-
和平桥
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
水泥厂
-
36171医院
-
皮革鞋料市场
-
供销公司
-
仓房沟
-
蟠龙山庄
-
仓房沟枢纽
-
兵团物流园
-
七连
-
新疆农业大学科技学院(东门)
-
新疆农业大学科技学院(西门)
-
翰岭佳苑
-
锦绣家园
-
阳光佳苑二期
-
阳光西玉小区
-
西山农场
-
乌鲁木齐D004路(西山农场--新华南路公交车场)[下行]经过站点(共
22
站)
西山农场
-
阳光西玉小区
-
阳光佳苑二期
-
锦绣家园
-
翰岭佳苑
-
新疆农业大学科技学院(西门)
-
新疆农业大学科技学院(东门)
-
七连
-
兵团物流园
-
仓房沟枢纽
-
蟠龙山庄
-
仓房沟
-
供销公司
-
皮革鞋料市场
-
36171医院
-
水泥厂
-
十二中
-
变电站
-
面粉厂
-
和平桥
-
建机厂
-
新华南路公交车场
-
Copyright © 2021-2024
乌鲁木齐公交网
火车汽车公交
乌鲁木齐公交网提供乌鲁木齐公交站点查询,乌鲁木齐公交线路查询,乌鲁木齐公交换乘查询。