首 页
火 车
汽 车
公 交
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
武汉公交网
首页
> 经过武汉
左岭大道上邓路
的线路
共4条线路经过左岭大道上邓路
更新时间:2024年04月10日
359路
左岭快线
345路
鄂101路
武汉359路公交线路说明
运行时间:左岭大道白浒山:6:30-20:00,脉岭站:7:00-21:00。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉359路(左岭大道白浒山--脉岭站)[上行]经过站点(共
30
站)
左岭大道白浒山
-
左岭大道吴徐路
-
左岭大道葛化街
-
左岭大道丛树湾
-
左岭大道武黄大道
-
左岭大道光电园一路
-
左岭大道上邓路
-
左岭大道科技一路
-
左岭大道吴管湾
-
左岭大道城铁左岭站
-
科技二路左岭大道
-
科技二路廖家咀路
-
科技二路流港路
-
科技二路杨家咀路
-
科技二路左岭中学
-
九龙湖街科技二路
-
高新大道地铁左岭站
-
高新大道熊双湾
-
高新大道流港路
-
未来三路高新大道
-
未来三路科技三路
-
未来三路周庄路
-
未来三路科技四路
-
未来三路锦程街
-
锦程街未来三路
-
锦程街快岭西路
-
科技五路左庙路
-
红莲湖公园站
-
红莲湖一小站
-
脉岭站
-
武汉359路(脉岭站--左岭大道白浒山)[下行]经过站点(共
27
站)
脉岭站
-
红莲湖一小站
-
红莲湖公园站
-
科技五路左庙路
-
锦程街快岭西路
-
锦程街未来三路
-
未来三路锦程街
-
未来三路科技四路
-
未来三路周庄路
-
未来三路科技三路
-
高新大道地铁未来三路站
-
高新大道流港路
-
九龙湖街地铁左岭站
-
科技二路左岭中学
-
科技二路杨家咀路
-
科技二路流港路
-
左岭大道科技二路
-
左岭大道城铁左岭站
-
左岭大道吴管湾
-
左岭大道科技一路
-
左岭大道上邓路
-
左岭大道光电园一路
-
左岭大道武黄大道
-
左岭大道丛树湾
-
左岭大道葛化街
-
左岭大道吴徐路
-
左岭大道白浒山
-
武汉左岭快线公交线路说明
运行时间:流港路武黄大道:7:00-9:00,17:00-19:00,九龙湖街科技二路:7:30-9:30,17:30-19:30。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉左岭快线(流港路武黄大道--九龙湖街科技二路)[上行]经过站点(共
4
站)
流港路武黄大道
-
左岭大道武黄大道
-
左岭大道上邓路
-
九龙湖街科技二路
-
武汉左岭快线(九龙湖街科技二路--流港路武黄大道)[下行]经过站点(共
5
站)
九龙湖街科技二路
-
左岭大道高新大道口
-
左岭大道上邓路
-
左岭大道武黄大道
-
流港路武黄大道
-
武汉345路公交线路说明
运行时间:左岭城铁站公交场站:6:00-20:00,东岭社区:6:30-20:30。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉345路(左岭城铁站公交场站--东岭社区)[上行]经过站点(共
24
站)
左岭城铁站公交场站
-
甲铺岭街流港路
-
杨家咀路甲铺岭街
-
九龙湖街杨家咀路
-
九龙湖街科技二路
-
高新大道地铁左岭站
-
高新大道熊双湾
-
高新大道流港路
-
左岭大道高新大道口
-
左岭大道科技二路
-
左岭大道城铁左岭站
-
左岭大道吴管湾
-
左岭大道科技一路
-
左岭大道上邓路
-
左岭大道光电园一路
-
武黄大道左岭街
-
武黄大道流港路
-
上街村
-
德福花园
-
葛店上街
-
百信广场
-
葛店医院
-
东方天地
-
东岭社区
-
武汉345路(东岭社区--左岭城铁站公交场站)[下行]经过站点(共
22
站)
东岭社区
-
东方天地
-
葛店医院
-
百信广场
-
葛店上街
-
德福花园
-
上街村
-
武黄大道流港路
-
武黄大道左岭街
-
左岭大道光电园一路
-
左岭大道上邓路
-
左岭大道科技一路
-
左岭大道吴管湾
-
左岭大道城铁左岭站
-
左岭大道科技二路
-
左岭大道高新大道口
-
高新大道流港路
-
九龙湖街地铁左岭站
-
九龙湖街杨家咀路
-
杨家咀路甲铺岭街
-
甲铺岭街流港路
-
左岭城铁站公交场站
-
武汉鄂101路公交线路说明
运行时间:楚藩大道华容:4:00-15:00,武珞路大东门:5:45-17:40。参考票价:梯形票价
武汉鄂101路(楚藩大道华容--武珞路大东门)[上行]经过站点(共
49
站)
楚藩大道华容
-
楚藩大道九号路
-
楚藩大道丁桥
-
楚藩大道八号路
-
葛洪大道开发区广场
-
葛洪大道昊城景都
-
葛洪大道创业大道
-
葛洪大道电厂路
-
葛洪大道商品街
-
葛洪大道葛店车站
-
上街村
-
武黄大道流港路
-
武黄大道左岭街
-
左岭大道光电园一路
-
左岭大道上邓路
-
左岭大道科技一路
-
科技一路华星光电
-
科技一路未来一路
-
科技一路五峰路
-
科技一路大苏路
-
科技一路戴湖路
-
科技一路九龙湖街
-
科技一路八叠山
-
九峰一路光谷八路
-
九峰一路顶冠峰路
-
九峰一路光谷七路
-
九峰一路高科园路
-
九峰一路光谷六路
-
九峰一路松涛路
-
九峰一路花山大道
-
九峰一路东湖高新政务中心
-
光谷四路三星巷
-
森林大道王家店
-
森林大道石门峰公园
-
森林大道青王路
-
珞喻东路高坡店
-
珞喻东路长山
-
珞喻东路油篓口
-
珞喻东路森林公园
-
珞喻东路佳园路
-
珞喻东路大黄村
-
珞喻东路光谷大道
-
珞喻东路叶麻店
-
珞喻路关山口
-
珞喻路光谷广场
-
珞喻路广埠屯
-
武珞路地铁宝通寺站
-
武珞路傅家坡客运站
-
武珞路大东门
-
武汉鄂101路(武珞路大东门--楚藩大道华容)[下行]经过站点(共
49
站)
武珞路大东门
-
武珞路傅家坡客运站
-
武珞路地铁宝通寺站
-
珞喻路广埠屯
-
珞喻路光谷广场
-
珞喻路关山口
-
珞喻东路叶麻店
-
珞喻东路光谷大道
-
珞喻东路大黄村
-
珞喻东路佳园路
-
珞喻东路森林公园
-
珞喻东路油篓口
-
珞喻东路长山
-
珞喻东路高坡店
-
森林大道青王路
-
森林大道石门峰公园
-
森林大道王家店
-
光谷四路三星巷
-
九峰一路东湖高新政务中心
-
九峰一路花山大道
-
九峰一路松涛路
-
九峰一路光谷六路
-
九峰一路高科园路
-
九峰一路光谷七路
-
九峰一路顶冠峰路
-
九峰一路光谷八路
-
科技一路八叠山
-
科技一路九龙湖街
-
科技一路戴湖路
-
科技一路大苏路
-
科技一路五峰路
-
科技一路未来一路
-
科技一路华星光电
-
左岭大道科技一路
-
左岭大道上邓路
-
左岭大道光电园一路
-
武黄大道左岭街
-
武黄大道流港路
-
上街村
-
葛洪大道葛店车站
-
葛洪大道商品街
-
葛洪大道电厂路
-
葛洪大道创业大道
-
葛洪大道昊城景都
-
葛洪大道开发区广场
-
楚藩大道八号路
-
楚藩大道丁桥
-
楚藩大道九号路
-
楚藩大道华容
-
Copyright © 2021-2024
武汉公交网
火车汽车公交
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。