首 页
火 车
汽 车
公 交
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
武汉公交网
首页
> 经过武汉
环湖四路环湖路
的线路
共2条线路经过环湖四路环湖路
更新时间:2024年04月10日
339路
356路
武汉339路公交线路说明
运行时间:常青公交枢纽站:6:00-21:00,环湖四路环湖路:6:25-21:25。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉339路(常青公交枢纽站--环湖四路环湖路)[上行]经过站点(共
21
站)
常青公交枢纽站
-
常青北路花园四小区
-
常青北路康居三路
-
常青花园中路地铁轻工大学站
-
学府北路花园游泳池
-
学府北路康居四路
-
康居五路学府北路
-
金银潭大道地铁金银潭站
-
金银潭大道康居四路
-
马池路环湖中路
-
马池路金银湖管委会
-
马池路睿升学校
-
马池路环湖路
-
环湖路马池路
-
环湖路马池中路
-
环湖路马池北路
-
环湖路银湖水榭
-
环湖路环湖一路
-
环湖路环湖三路
-
环湖路环湖四路
-
环湖四路环湖路
-
武汉339路(环湖四路环湖路--常青公交枢纽站)[下行]经过站点(共
22
站)
环湖四路环湖路
-
环湖四路财园路
-
环湖三路环湖路
-
环湖路环湖三路
-
环湖路环湖一路
-
环湖路银湖水榭
-
环湖路马池北路
-
环湖路马池中路
-
环湖路马池路
-
马池路环湖路
-
马池路睿升学校
-
马池路金银湖管委会
-
马池路环湖中路
-
金银潭大道康居四路
-
金银潭大道地铁金银潭站
-
康居五路学府北路
-
学府北路康居四路
-
学府北路花园游泳池
-
常青花园中路地铁轻工大学站
-
常青北路康居三路
-
常青北路花园四小区
-
常青公交枢纽站
-
武汉356路公交线路说明
运行时间:环湖路公交场站:6:00-21:00,金银潭大道地铁金银潭站:6:30-21:30。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉356路(环湖路公交场站--金银潭大道地铁金银潭站)[上行]经过站点(共
32
站)
环湖路公交场站
-
环湖路柏环一路
-
柏环二路环湖路
-
环湖中路柏环一路
-
环湖中路远大医药
-
径河路潇湘西路
-
径河路银柏路
-
银柏路环湖中路
-
环湖中路银柏路
-
环湖中路环湖八路
-
环湖七路环湖中路
-
环湖七路奥林路
-
环湖七路环湖路
-
环湖路环湖七路
-
环湖路环湖五路
-
环湖路环湖四路
-
环湖四路环湖路
-
环湖四路财园路
-
环湖三路环湖路
-
环湖路环湖三路
-
环湖路环湖一路
-
环湖路银湖水榭
-
环湖路马池北路
-
马池北路金银湖中学
-
汀香北路马池北路
-
马池还建小区
-
马池西路汉口印象
-
环湖中路马池中路
-
环湖中路璟汇路
-
马池路环湖中路
-
金银潭大道康居四路
-
金银潭大道地铁金银潭站
-
武汉356路(金银潭大道地铁金银潭站--环湖路公交场站)[下行]经过站点(共
30
站)
金银潭大道地铁金银潭站
-
金银潭大道康居四路
-
马池东路马池路
-
马池东路璟汇路
-
马池东路马池中路
-
马池东路马池东路
-
马池中路环湖中路
-
马池西路汉口印象
-
马池还建小区
-
汀香北路马池北路
-
马池北路金银湖中学
-
环湖路马池北路
-
环湖路银湖水榭
-
环湖路环湖一路
-
环湖路环湖三路
-
环湖路环湖四路
-
环湖路环湖五路
-
环湖路环湖七路
-
环湖七路环湖路
-
环湖七路奥林路
-
环湖中路环湖七路
-
环湖中路环湖八路
-
环湖中路银柏路
-
银柏路环湖中路
-
径河路银柏路
-
径河路潇湘西路
-
环湖中路远大医药
-
环湖中路柏环一路
-
柏环二路环湖路
-
环湖路公交场站
-
Copyright © 2021-2024
武汉公交网
火车汽车公交
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。