全国公交网
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
打印该页
推荐好友
武汉公交网
首页
> 经过武汉
硃山路
的线路
共1条线路经过硃山路
更新时间:2020年09月07日
16号线[未开通]
武汉16号线[未开通]公交线路说明
运行时间:。票价信息:240分钟内按里程分段计价:0-4公里2元,4-8公里3元,8-12公里4元,12-18公里5元,18-24公里6元,24-32公里7元,32-40公里8元,40-50公里9元,50-70公里10元,70-90公里11元。刷武汉通普通卡九折,中小学生卡七折,可用支付宝、微信购票,可扫码过闸。
武汉16号线[未开通](国博中心南--周家河)[上行]经过站点(共
12
站)
国博中心南
-
老关村
-
老关村车辆段
-
沌口
-
川江池
-
硃山路
-
檀军路
-
清江
-
马影河
-
协子河
-
职教园
-
周家河
-
武汉16号线[未开通](周家河--国博中心南)[下行]经过站点(共
12
站)
周家河
-
职教园
-
协子河
-
马影河
-
清江
-
檀军路
-
硃山路
-
川江池
-
沌口
-
老关村车辆段
-
老关村
-
国博中心南
-
Copyright © 2018-2020
武汉公交网
高清风景
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。