首 页
火 车
汽 车
公 交
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
武汉公交网
首页
> 经过武汉
塔西路径河民田
的线路
共2条线路经过塔西路径河民田
更新时间:2024年04月10日
47路
H94路
武汉47路公交线路说明
运行时间:汉口火车站北广场:6:00-20:00,银柏路径河板桥村:6:00-20:50。参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
武汉47路(汉口火车站北广场--银柏路径河板桥村)[上行]经过站点(共
37
站)
汉口火车站北广场
-
新湾二路地铁长港路站
-
长港路地铁长港路站
-
长港路新湾四路
-
长港路新湾五路
-
长港路姑嫂树路口
-
姑嫂树路长港路
-
姑嫂树路张公堤
-
将军一路银杏街
-
将军一路银花街
-
金银潭大道将军一路
-
金银潭大道姑李路
-
金银潭大道地铁金银潭站
-
金银潭大道康居四路
-
马池路环湖中路
-
马池路金银湖管委会
-
马池路睿升学校
-
马池路环湖路
-
联通路环湖东路
-
金银湖路金银湖北街
-
金银湖北街创新中心
-
碧海花园二号门
-
金山大道市妇女儿童中心
-
环湖路金山大道
-
环湖路新桥四路
-
环湖路柏景湾
-
环湖路新桥路
-
环湖路万科西半岛
-
环湖路柏环一路
-
柏环一路叶家墩
-
柏环一路环湖中路
-
径河南路远大医药
-
张柏路径河街
-
塔西路径河街办
-
塔西路径河农贸市场
-
塔西路径河民田
-
银柏路径河板桥村
-
武汉47路(银柏路径河板桥村--汉口火车站北广场)[下行]经过站点(共
39
站)
银柏路径河板桥村
-
塔西路径河民田
-
塔西路径河农贸市场
-
塔西路径河街办
-
张柏路径河街
-
径河南路远大医药
-
柏环一路环湖中路
-
柏环一路叶家墩
-
环湖路万科西半岛
-
环湖路新桥路
-
环湖路柏景湾
-
环湖路新桥四路
-
环湖路金山大道
-
金山大道环湖路
-
金山大道市妇女儿童中心
-
碧海花园二号门
-
金银湖北街创新中心
-
金银湖路金银湖北街
-
联通路环湖东路
-
马池路环湖路
-
马池路睿升学校
-
马池路金银湖管委会
-
马池路环湖中路
-
金银潭大道康居四路
-
金银潭大道地铁金银潭站
-
金银潭大道姑李路
-
金银潭大道将军一路
-
将军一路银花街
-
将军一路银杏街
-
姑李路银杏街
-
姑嫂树路张公堤
-
姑嫂树路长港路
-
长港路姑嫂树路口
-
长港路新湾五路
-
长港路新湾四路
-
长港路地铁长港路站
-
新湾一路长港路口
-
红旗渠路新湾一路
-
汉口火车站北广场
-
武汉H94路公交线路说明
运行时间:吴金路公交场站:6:00-20:00,塔西路公交场站:7:10-21:10。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉H94路(吴金路公交场站--塔西路公交场站)[上行]经过站点(共
48
站)
吴金路公交场站
-
吴金路新城二十路
-
新城二十路吴金路
-
新城二十路东吴大道
-
东吴大道高桥五路
-
东吴大道高桥四路
-
高桥二路东吴大道
-
田园街高桥管委会
-
田园街高桥三路
-
田园街高桥五路
-
田园街新城二十路
-
田园街新城十八路
-
田园街九州通
-
田园街新城十六路
-
田园街新城十五路
-
田园街新城十四路
-
田园街新城十二路
-
田园街新城十一路
-
田园街九通路
-
八方路博大城市星座
-
东吴大道七雄路
-
东吴大道六顺路
-
临空港大道吴祁街
-
临空港大道吴中街
-
临空港大道园艺小区
-
凌云路区党校
-
三店西路九坤新城一号
-
三店西路莲花湖小区
-
临空港大道秀水佳园
-
临空港大道金北一路
-
临空港大道金北二路
-
临空港大道滨河南路
-
临空港大道径河路
-
径河路远洋世界
-
径河路径河三路
-
径河四路塔西路
-
塔西路径河四路
-
塔西路径河中学
-
塔西路张柏路
-
塔西路径河街办
-
塔西路径河农贸市场
-
塔西路径河民田
-
塔西路民田社区
-
塔西路先进大队
-
塔西路黄家墩
-
塔西路老鸦墩
-
塔西路散放墩
-
塔西路公交场站
-
武汉H94路(塔西路公交场站--吴金路公交场站)[下行]经过站点(共
46
站)
塔西路公交场站
-
塔西路散放墩
-
塔西路老鸦墩
-
塔西路黄家墩
-
塔西路先进大队
-
塔西路民田社区
-
塔西路径河民田
-
塔西路径河农贸市场
-
塔西路径河街办
-
塔西路张柏路
-
塔西路径河中学
-
塔西路径河四路
-
径河四路塔西路
-
径河路径河三路
-
径河路远洋世界
-
临空港大道径河路
-
临空港大道滨河南路
-
临空港大道金北二路
-
临空港大道金北一路
-
临空港大道秀水佳园
-
三店西路莲花湖小区
-
三店西路九坤新城一号
-
凌云路区党校
-
临空港大道园艺小区
-
临空港大道吴中街
-
临空港大道吴祁街
-
东吴大道六顺路
-
东吴大道七雄路
-
八方路博大城市星座
-
田园街九通路
-
田园街新城十一路
-
田园街新城十二路
-
田园街新城十四路
-
田园街新城十五路
-
田园街新城十六路
-
田园街九州通
-
田园街新城十八路
-
田园街新城二十路
-
田园街高桥五路
-
田园街高桥三路
-
田园街高桥管委会
-
高桥二路东吴大道
-
东吴大道高桥四路
-
新城二十路东吴大道
-
吴金路新城二十路
-
吴金路公交场站
-
Copyright © 2021-2024
武汉公交网
火车汽车公交
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。