首 页
火 车
汽 车
公 交
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
武汉公交网
首页
> 经过武汉
团结大道礼和路
的线路
共2条线路经过团结大道礼和路
更新时间:2024年04月10日
382路
685路
武汉382路公交线路说明
运行时间:武汉火车站:6:00-20:30,德平路余家头路:6:30-21:10。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉382路(武汉火车站--德平路余家头路)[上行]经过站点(共
24
站)
武汉火车站
-
和谐路白云路
-
和谐路杨春湖路
-
杨春湖路地铁杨春湖站
-
团结大道田家湾
-
团结大道地铁工业四路站
-
团结大道礼和路
-
团结大道地铁仁和路站
-
丰园路金地自在城
-
丰福路武丰村
-
丰福路三弓路
-
丰福路园林路
-
园林路武丰村
-
北洋桥西路园林路
-
北洋桥西路罗家港路
-
北洋桥西路才汇巷
-
北洋桥西路铁机社区
-
铁机路铁机西区
-
铁机路余家头小学
-
和平大道余家头
-
和平大道杨家路
-
罗家港路和平大道
-
余家头路水东路
-
德平路余家头路
-
武汉382路(德平路余家头路--武汉火车站)[下行]经过站点(共
23
站)
德平路余家头路
-
和平大道杨家路
-
和平大道余家头
-
铁机路余家头小学
-
铁机路铁机西区
-
北洋桥西路铁机社区
-
北洋桥西路铁机东路
-
北洋桥西路才汇巷
-
北洋桥西路罗家港路
-
北洋桥西路园林路
-
园林路武丰村
-
丰福路园林路
-
丰福路三弓路
-
丰福路武丰村
-
丰园路金地自在城
-
团结大道地铁仁和路站
-
团结大道礼和路
-
团结大道地铁工业四路站
-
团结大道田家湾
-
杨春湖路地铁杨春湖站
-
和谐路杨春湖路
-
黄鹤路和谐路
-
武汉火车站
-
武汉685路公交线路说明
运行时间:礼和路市中心医院杨春湖院区:6:00-20:00,徐东大街地铁徐东站:6:30-20:30。参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
武汉685路(礼和路市中心医院杨春湖院区--徐东大街地铁徐东站)[上行]经过站点(共
19
站)
礼和路市中心医院杨春湖院区
-
团结大道礼和路
-
团结大道地铁仁和路站
-
团结大道武丰村
-
团结大道地铁园林路站
-
团结大道盛世家园
-
罗家港路地铁罗家港站
-
沙湖大道罗家港路
-
沙湖大道联盟路
-
铁机路沙湖大道
-
铁机路爱家国际
-
铁机路团结大道
-
铁机路北洋桥西路
-
北洋桥西路铁机路
-
北洋桥西路铁机西路
-
北洋桥西路杨园南路
-
杨园南路徐东二路
-
徐东二路杨园南路
-
徐东大街地铁徐东站
-
武汉685路(徐东大街地铁徐东站--礼和路市中心医院杨春湖院区)[下行]经过站点(共
18
站)
徐东大街地铁徐东站
-
友谊大道才华街
-
杨园南路友谊大道
-
北洋桥西路杨园南路
-
北洋桥西路铁机西路
-
铁机路北洋桥西路
-
铁机路保利城
-
铁机路团结大道
-
铁机路爱家国际
-
沙湖大道铁机路
-
沙湖大道联盟路
-
沙湖大道罗家港路
-
罗家港路地铁罗家港站
-
团结大道盛世家园
-
团结大道地铁园林路站
-
团结大道武丰村
-
团结大道地铁仁和路站
-
礼和路市中心医院杨春湖院区
-
Copyright © 2021-2024
武汉公交网
火车汽车公交
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。