全国公交网
武冈公交手机版
火车票查询
武冈汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
武冈公交网
首页
> 经过武冈
东塔社区站
的线路
共2条线路经过东塔社区站
5路
9路
武冈5路公交线路说明
运行时间:槽旗村站-龙溪镇政府站票价信息:空调车2元,全长:12KM总配置车辆12辆10米长纯电动车,运行间隔10分钟
武冈5路(槽旗村站--龙溪镇政府站)[上行]经过站点(共
26
站)
槽旗村站
-
太平桥站
-
江口站
-
迎春亭办事处站
-
头堂中心幼儿园站
-
职业中专站
-
展辉熙园站
-
七里桥站
-
环球学校站
-
地税四分局站
-
万康医院站
-
新东村委站
-
东塔社区站
-
武冈三中站
-
凌云宾馆站
-
东门旺角站
-
玉带桥南站
-
玉龙社区站
-
中医院站
-
黄木冲加油站
-
市城客办站
-
法相岩变电站
-
五转线路口站
-
五里牌加油站
-
武冈南充电站
-
龙溪镇政府站
-
武冈5路(龙溪镇政府站--槽旗村站)[下行]经过站点(共
26
站)
龙溪镇政府站
-
武冈南充电站
-
五里牌加油站
-
五转线路口站
-
法相岩变电站
-
市城客办站
-
黄木冲加油站
-
中医院站
-
玉龙社区站
-
玉带桥南站
-
东门旺角站
-
凌云宾馆站
-
武冈三中站
-
东塔社区站
-
新东村委站
-
万康医院站
-
地税四分局站
-
环球学校站
-
七里桥站
-
展辉熙园站
-
职业中专站
-
头堂中心幼儿园站
-
迎春亭办事处站
-
江口站
-
太平桥站
-
槽旗村站
-
武冈9路公交线路说明
运行时间:汽布北站南-中医院站票价信息:空调车2元,全长:12KM总配置车辆5辆8米长纯电动车,运行间隔20分钟。该线路为临时开通线路,待过境线完成后重新进行调整
武冈9路(汽车北站南--中医院站)[上行]经过站点(共
17
站)
汽车北站南
-
新东路口站
-
公安局站
-
天祥花苑站
-
新东小学站
-
地税四分局站
-
万康医院站
-
新东村委站
-
东塔社区站
-
武冈三中站
-
凌云宾馆站
-
东门旺角站
-
玉带桥南站
-
玉龙社区站
-
中医院站
-
黄木冲加油站
-
中医院站
-
武冈9路(中医院站--汽车北站南)[下行]经过站点(共
17
站)
中医院站
-
黄木冲加油站
-
中医院站
-
玉龙社区站
-
玉带桥南站
-
东门旺角站
-
凌云宾馆站
-
武冈三中站
-
东塔社区站
-
新东村委站
-
万康医院站
-
地税四分局站
-
新东小学站
-
天祥花苑站
-
公安局站
-
新东路口站
-
汽车北站南
-
Copyright © 2018
武冈公交网
高清风景
武冈公交网提供武冈公交站点查询,武冈公交线路查询,武冈公交换乘查询。