全国公交网
武冈公交手机版
火车票查询
武冈汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
武冈公交网
首页
> 经过武冈
洞庭中学站
的线路
共2条线路经过洞庭中学站
4路
10路
武冈4路公交线路说明
运行时间:法相岩水管站-消防大票价信息:空调车2元,全长:12KM总配置车辆12辆7米长燃油公共汽车,运行间隔10分钟
武冈4路(法相岩水管站--消防大)[上行]经过站点(共
18
站)
法相岩水管站
-
烂木桥站
-
紫甸路口站
-
安乐派出所站
-
安泰检测站
-
靶场路口站
-
南塔加油站
-
法相岩办事处站
-
南塔村站
-
武冈二中站
-
法相岩公园站
-
黄木冲加油站
-
中医院站
-
洞庭中学站
-
半边街站
-
梯云社区站
-
二水厂站
-
消防大
-
武冈4路(消防大--法相岩水管站)[下行]经过站点(共
18
站)
消防大
-
二水厂站
-
梯云社区站
-
半边街站
-
洞庭中学站
-
中医院站
-
黄木冲加油站
-
法相岩公园站
-
武冈二中站
-
南塔村站
-
法相岩办事处站
-
南塔加油站
-
靶场路口站
-
安泰检测站
-
安乐派出所站
-
紫甸路口站
-
烂木桥站
-
法相岩水管站
-
武冈10路公交线路说明
运行时间:汽车北站南-洞庭中学站票价信息:空调车2元,全长:12KM总配置车辆5辆8米长纯电动车,运行间隔20分钟。该线路为临时开通线路,待过境线完成后重新进行调整
武冈10路(汽车北站南--洞庭中学站)[上行]经过站点(共
17
站)
汽车北站南
-
展辉医院站
-
教育局站
-
工商银行站
-
工业品市场站
-
审计局站
-
建设银行站
-
环保局站
-
乐洋电影院站
-
疾控中心站
-
皇城广场站
-
四牌路口站
-
三牌路口站
-
红光小学站
-
梯云社区站
-
半边街站
-
洞庭中学站
-
武冈10路(洞庭中学站--汽车北站南)[下行]经过站点(共
17
站)
洞庭中学站
-
半边街站
-
梯云社区站
-
红光小学站
-
三牌路口站
-
四牌路口站
-
皇城广场站
-
疾控中心站
-
乐洋电影院站
-
环保局站
-
建设银行站
-
审计局站
-
工业品市场站
-
工商银行站
-
教育局站
-
展辉医院站
-
汽车北站南
-
Copyright © 2018
武冈公交网
高清风景
武冈公交网提供武冈公交站点查询,武冈公交线路查询,武冈公交换乘查询。