全国公交网
文昌公交手机版
文昌火车站
文昌汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
文昌公交网
首页
> 文昌
12路
公交车经过站点及说明
文昌12路说明
全程票价:1元-3元首站末站:火车站→高隆湾运行时间:07:30-18:45
文昌12路(火车站--东方龙湾)[上行]经过站点(共
32
站)
火车站
-
南阳路口
-
和平南
-
房产所
-
食品厂
-
第二市场
-
林业局
-
树芳学校
-
昌瑞铭城
-
青少年宫
-
维嘉大酒店
-
地税局
-
海胜实业
-
交警大队
-
就业保障中心
-
火力电厂
-
大中漆厂
-
戒毒所
-
公安局
-
财政局
-
市委
-
夏湾拿
-
国土局
-
国税局
-
假日酒店
-
高隆湾.海拓澜湾
-
森海湾
-
逸龙湾
-
白金海岸
-
八一惠园
-
波溪丽亚湾
-
东方龙湾
-
文昌12路(东方龙湾--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
东方龙湾
-
波溪丽亚湾
-
八一惠园
-
白金海岸
-
逸龙湾
-
森海湾
-
高隆湾.海拓澜湾
-
假日酒店
-
国税局
-
国土局
-
夏湾拿
-
市委
-
财政局
-
公安局
-
戒毒所
-
大中漆厂
-
火力电厂
-
就业保障中心
-
交警大队
-
地税局
-
维嘉大酒店
-
青少年宫
-
昌瑞铭城
-
称心宾馆
-
第二市场
-
影剧院
-
农业银行
-
人民银行
-
和平北
-
南阳路口
-
火车站
-
Copyright © 2018
文昌公交网
高清风景
文昌公交网提供文昌公交站点查询,文昌公交线路查询,文昌公交换乘查询。