首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 经过渭南
潼关县交通局
的线路
共4条线路经过潼关县交通局
更新时间:2022年09月06日
潼关1路
潼关2路
潼关3路
潼关6路
渭南潼关1路公交线路说明
运行时间:火车站外环夏7:00-20:00冬7:00-19:30。参考票价:免费
渭南潼关1路(潼关火车站--潼关火车站)[上行]经过站点(共
22
站)
潼关火车站
-
潼关县住建局
-
潼关县图书馆
-
中心街东口
-
潼关县邮政局
-
潼关县交通局
-
首饰城
-
潼关县职教中心
-
双桥街东口
-
双桥街西口
-
潼关汽车站
-
潼关县医院
-
潼关县电力局
-
金三角菜市场
-
潼关县环保局
-
潼关县水务局
-
中心街西口
-
潼关中学
-
桃林路南段
-
潼关县工商局
-
伍仟坪
-
潼关火车站
-
渭南潼关1路(潼关火车站--潼关火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
潼关火车站
-
潼关县住建局
-
潼关县图书馆
-
中心街东口
-
潼关县邮政局
-
潼关县交通局
-
首饰城
-
潼关县职教中心
-
双桥街东口
-
双桥街西口
-
潼关汽车站
-
潼关县医院
-
潼关县电力局
-
金三角菜市场
-
潼关县环保局
-
潼关县水务局
-
中心街西口
-
潼关中学
-
桃林路南段
-
潼关县工商局
-
伍仟坪
-
潼关火车站
-
渭南潼关2路公交线路说明
运行时间:夏7:00-20:00,冬7:00-19:30。参考票价:免费
渭南潼关2路(香堤西岸--秦岭大道)[上行]经过站点(共
21
站)
香堤西岸
-
张尧
-
顺丰村部
-
杨村
-
友谊建材家具城
-
潼关汽车站
-
潼关县医院
-
潼关县民政局
-
潼关县中医院
-
潼关县交通局
-
潼关县邮政局
-
北极小学
-
潼关县交警大队
-
潼关县政协
-
潼关县委
-
潼关县政府
-
文川小学
-
尚德路南段
-
育贤路
-
桃林路南段
-
秦岭大道
-
渭南潼关2路(秦岭大道--香堤西岸)[下行]经过站点(共
19
站)
秦岭大道
-
尚德路南段
-
文川小学
-
潼关县政府
-
潼关县委
-
潼关县政协
-
潼关县交警大队
-
北极小学
-
潼关县邮政局
-
潼关县交通局
-
潼关县中医院
-
潼关县民政局
-
潼关县医院
-
潼关汽车站
-
友谊建材家具城
-
杨村
-
顺丰村部
-
张尧
-
香堤西岸
-
渭南潼关3路公交线路说明
运行时间:夏7:00-20:00,冬7:00-19:30。参考票价:免费
渭南潼关3路(添景苑--岳渎公园)[上行]经过站点(共
21
站)
添景苑
-
香堤西岸
-
潼关县财政局
-
文川小学
-
潼关县政府
-
中心街东口
-
潼关县邮政局
-
潼关县交通局
-
首饰城
-
港口抽黄
-
人民之家
-
潼关县医院
-
潼关汽车站
-
双桥街西口
-
杨震像转盘
-
四知街东口
-
四知学校
-
黎家庄
-
现代农业观光园
-
庆丰村
-
岳渎公园
-
渭南潼关3路(岳渎公园--添景苑)[下行]经过站点(共
21
站)
岳渎公园
-
庆丰村
-
现代农业观光园
-
黎家庄
-
四知学校
-
四知街东口
-
杨震像转盘
-
双桥街西口
-
潼关汽车站
-
潼关县医院
-
人民之家
-
港口抽黄
-
首饰城
-
潼关县交通局
-
潼关县邮政局
-
中心街东口
-
潼关县政府
-
文川小学
-
潼关县财政局
-
香堤西岸
-
添景苑
-
渭南潼关6路公交线路说明
运行时间:火车站内环夏7:00-20:00冬7:00-19:30。参考票价:免费
渭南潼关6路(潼关火车站--潼关火车站)[上行]经过站点(共
21
站)
潼关火车站
-
潼关县工商局
-
桃林路南段
-
潼关中学
-
中心街西口
-
潼关县水务局
-
潼关县环保局
-
金三角菜市场
-
潼关县电力局
-
潼关县医院
-
潼关汽车站
-
双桥街西口
-
双桥街东口
-
潼关县职教中心
-
首饰城
-
潼关县交通局
-
潼关县邮政局
-
中心街东口
-
潼关县图书馆
-
潼关县住建局
-
潼关火车站
-
渭南潼关6路(潼关火车站--潼关火车站)[下行]经过站点(共
21
站)
潼关火车站
-
潼关县工商局
-
桃林路南段
-
潼关中学
-
中心街西口
-
潼关县水务局
-
潼关县环保局
-
金三角菜市场
-
潼关县电力局
-
潼关县医院
-
潼关汽车站
-
双桥街西口
-
双桥街东口
-
潼关县职教中心
-
首饰城
-
潼关县交通局
-
潼关县邮政局
-
中心街东口
-
潼关县图书馆
-
潼关县住建局
-
潼关火车站
-
Copyright © 2004-2022
渭南公交网
火车汽车公交时刻表查询
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。