首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 经过渭南
城关三小
的线路
共2条线路经过城关三小
更新时间:2024年04月10日
合阳103路
合阳105路
渭南合阳103路公交线路说明
运行时间:公交公司6:00-19:00,第二人民医院6:00-19:00。参考票价:【支持渭南通】2元一票制、普通卡5折
渭南合阳103路(公交公司--第二人民医院)[上行]经过站点(共
17
站)
公交公司
-
城关三小
-
凤馨苑
-
西园新居
-
翊祥家园
-
雅静园
-
信合小区
-
交通局
-
城关幼儿园
-
泰山社区
-
金马百货
-
县政府
-
东门十字
-
解放路北
-
消防救援大队
-
国韵兰亭
-
第二人民医院
-
渭南合阳103路(第二人民医院--公交公司)[下行]经过站点(共
18
站)
第二人民医院
-
国韵兰亭
-
消防救援大队
-
解放路北
-
东门十字
-
县政府
-
金马百货
-
泰山社区
-
城关幼儿园
-
西环路广场
-
交通局
-
信合小区
-
雅静园
-
翊祥家园
-
西园新居
-
凤馨苑
-
城关三小
-
公交公司
-
渭南合阳105路公交线路说明
运行时间:合阳6:30-17:10,山阳矿7:20-18:00。参考票价:2元起步全程5元
渭南合阳105路(万人小区--山阳煤矿)[上行]经过站点(共
30
站)
万人小区
-
第二人民医院
-
凤凰路小学
-
体育场
-
汽车站
-
东雷抽黄
-
县医院
-
县政府
-
南街小学
-
南街十字
-
梁园酒店
-
商城
-
新华书店
-
洽川宾馆
-
阿波罗
-
德贤锦城
-
公交公司
-
城关三小
-
金桥商贸区
-
太乐村
-
南蔡路口
-
南蔡村
-
澄合煤机公司
-
东新小区
-
王村煤矿
-
南王村
-
王村镇
-
北王村
-
运庄村
-
山阳煤矿
-
渭南合阳105路(山阳煤矿--万人小区)[下行]经过站点(共
29
站)
山阳煤矿
-
运庄村
-
北王村
-
王村镇
-
南王村
-
王村煤矿
-
东新小区
-
澄合煤机公司
-
南蔡村
-
南蔡路口
-
太乐村
-
金桥商贸区
-
城关三小
-
公交公司
-
德贤锦城
-
阿波罗
-
洽川宾馆
-
新华书店
-
商城
-
梁园酒店
-
南街小学
-
县政府
-
县医院
-
东雷抽黄
-
汽车站
-
体育场
-
凤凰路小学
-
第二人民医院
-
万人小区
-
Copyright © 2021-2024
渭南公交网
火车汽车公交
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。