首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 经过渭南
车之恋车城
的线路
共1条线路经过车之恋车城
更新时间:2024年04月28日
富平803路
渭南富平803路公交线路说明
运行时间:夏6:20-19:40,冬7:00-19:00。参考票价:免费
渭南富平803路(富平县公交汽车服务中心--圣佛寺塔)[上行]经过站点(共
22
站)
富平县公交汽车服务中心
-
富平中学
-
车之恋车城
-
富平县中医院
-
富士来
-
公园壹号
-
富平县消防中队
-
东上官初中
-
秦正广场
-
富平县检察院
-
南韩花园小区
-
鑫瑞园小区
-
瑞宁小区
-
富平渭运汽车站
-
富平县电信局
-
富平火车站
-
车站小学
-
富平供电分公司
-
富平南关
-
莲湖小学
-
东化村
-
圣佛寺塔
-
渭南富平803路(圣佛寺塔--富平县公交汽车服务中心)[下行]经过站点(共
22
站)
圣佛寺塔
-
东化村
-
莲湖小学
-
富平南关
-
富平供电分公司
-
车站小学
-
富平火车站
-
富平县电信局
-
富平渭运汽车站
-
瑞宁小区
-
鑫瑞园小区
-
南韩花园小区
-
富平县检察院
-
秦正广场
-
东上官初中
-
富平县消防中队
-
公园壹号
-
富士来
-
富平县中医院
-
车之恋车城
-
富平中学
-
富平县公交汽车服务中心
-
Copyright © 2021-2024
渭南公交网
火车汽车公交
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。