首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 经过渭南
石油小区
的线路
共2条线路经过石油小区
更新时间:2024年04月28日
富平801路
富平808路
渭南富平801路公交线路说明
运行时间:夏6:20-19:40,冬7:00-19:00。参考票价:免费
渭南富平801路(渭南师院东门--中华郡)[上行]经过站点(共
23
站)
渭南师院东门
-
怀德公园
-
迤山村
-
温泉河桥北
-
温泉河桥南
-
富平县公安局
-
富平县政府
-
富平县城关街道办
-
富平县二院
-
富平南关
-
富平供电分公司
-
车站小学
-
富平火车站
-
富平县电信局
-
三秦王国超市
-
石油小区
-
恒大小学
-
千禧龙建材市场
-
状元府邸南门
-
石川河生态公园
-
万斛山净水厂
-
褚原小学
-
中华郡
-
渭南富平801路(中华郡--渭南师院东门)[下行]经过站点(共
23
站)
中华郡
-
褚原小学
-
万斛山净水厂
-
石川河生态公园
-
状元府邸南门
-
千禧龙建材市场
-
恒大小学
-
石油小区
-
三秦王国超市
-
富平县电信局
-
富平火车站
-
车站小学
-
富平供电分公司
-
富平南关
-
富平县二院
-
富平县城关街道办
-
富平县政府
-
富平县公安局
-
温泉河桥南
-
温泉河桥北
-
迤山村
-
怀德公园
-
渭南师院东门
-
渭南富平808路公交线路说明
运行时间:夏6:20-19:40,冬7:00-19:00。参考票价:免费
渭南富平808路(渭南师院--淡村镇政府)[上行]经过站点(共
23
站)
渭南师院
-
怀德中学
-
迤山村
-
温泉河桥北
-
温泉河桥南
-
富平县公安局
-
富平县政府
-
人民路
-
三秦王国超市
-
石油小区
-
恒大小学
-
千禧龙建材市场
-
石川河生态公园北
-
牛村
-
卧龙村
-
环城西路
-
东渠村
-
石桥村
-
习仲勋故居
-
中合村
-
淡村
-
淡村公安检查站
-
淡村镇政府
-
渭南富平808路(淡村镇政府--渭南师院)[下行]经过站点(共
23
站)
淡村镇政府
-
淡村公安检查站
-
淡村
-
中合村
-
习仲勋故居
-
石桥村
-
东渠村
-
环城西路
-
卧龙村
-
牛村
-
石川河生态公园北
-
千禧龙建材市场
-
恒大小学
-
石油小区
-
三秦王国超市
-
人民路
-
富平县政府
-
富平县公安局
-
温泉河桥南
-
温泉河桥北
-
迤山村
-
怀德中学
-
渭南师院
-
Copyright © 2021-2024
渭南公交网
火车汽车公交
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。