首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 经过渭南
云门村
的线路
共1条线路经过云门村
更新时间:2024年04月28日
白水108路
渭南白水108路公交线路说明
运行时间:7:00-18:30。参考票价:县城内1元,全程7元
渭南白水108路(枫叶丽都--可仙村)[上行]经过站点(共
45
站)
枫叶丽都
-
白水县邮政局
-
白水县电力局
-
白水县财政局
-
白水县税务局
-
生力小区
-
君乐花园
-
居苑小区
-
白水县委
-
白水县委家属院
-
白水县民政大楼
-
金马百货
-
白水县文化馆
-
鑫源小区
-
白水县城建局
-
白水县技术监督局
-
泰山庙
-
白水县气象局
-
白水县职教中心
-
郭家道
-
石狮村
-
苹果产业园
-
良种场
-
徐和卓
-
刘家洼
-
和家卓
-
西和卓
-
田家洼
-
水苏村
-
安乐村
-
尧禾村
-
尧禾镇
-
满又村
-
铁牛河水库管理站
-
周家村
-
东恒寨新村
-
恒寨村口
-
东恒寨村
-
西恒寨村
-
云门村
-
庙上村
-
许道街
-
许道村
-
可仙村口
-
可仙村
-
渭南白水108路(可仙村--枫叶丽都)[下行]经过站点(共
44
站)
可仙村
-
可仙村口
-
许道村
-
许道街
-
庙上村
-
云门村
-
西恒寨村
-
东恒寨村
-
恒寨村口
-
东恒寨新村
-
周家村
-
铁牛河水库管理站
-
满又村
-
尧禾镇
-
尧禾村
-
安乐村
-
水苏村
-
田家洼
-
西和卓
-
和家卓
-
刘家洼
-
徐和卓
-
良种场
-
苹果产业园
-
石狮村
-
郭家道
-
白水县职教中心
-
白水县气象局
-
泰山庙
-
白水县国税分局
-
朝阳小区
-
鑫源小区
-
白水县文化馆
-
金马百货
-
白水县民政大楼
-
白水县委家属院
-
白水县委
-
君乐花园
-
绿康小区
-
桃源小区
-
金苹果小区
-
仓颉公园
-
白水县邮政局
-
枫叶丽都
-
Copyright © 2021-2024
渭南公交网
火车汽车公交
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。