首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 经过渭南
澄城县自来水公司
的线路
共2条线路经过澄城县自来水公司
更新时间:2024年04月10日
澄城2路
澄城4路
渭南澄城2路公交线路说明
运行时间:6:55-18:36。参考票价:【支持渭南通】2元一票制、普通卡5折
渭南澄城2路(澄城县教育局--澄城县医院新址)[上行]经过站点(共
18
站)
澄城县教育局
-
长宁街二路
-
宝塔广场
-
长宁街四路
-
盛基府
-
澄城中学
-
澄城客运站
-
澄城县煤炭局
-
大市场东门
-
信合大厦
-
矿务局医院
-
古徵街九路
-
公园供电所
-
澄城县自来水公司
-
汇邦中央公馆
-
新烟厂
-
阳光城
-
澄城县医院新址
-
渭南澄城2路(澄城县医院新址--澄城县教育局)[下行]经过站点(共
15
站)
澄城县医院新址
-
汇邦中央公馆
-
澄城县自来水公司
-
公园供电所
-
古徵公园
-
矿务局医院
-
信合大厦
-
大市场东门
-
澄城县煤炭局
-
澄城客运站
-
澄城中学
-
盛基府
-
宝塔广场
-
长宁街二路
-
澄城县教育局
-
渭南澄城4路公交线路说明
运行时间:6:55-18:36。参考票价:【支持渭南通】2元一票制、普通卡5折
渭南澄城4路(澄城县政府--澄城县医院新址)[上行]经过站点(共
20
站)
澄城县政府
-
城关一小
-
购物商城
-
澄城县人大
-
澄城县医院北门
-
澄城县委
-
税务局小区
-
澄城县电力局
-
九玺台
-
万泉街三路
-
荣兴小区
-
万泉街六路
-
澄城县实验小学
-
保兴福都苑
-
万泉街九路
-
澄城县自来水公司
-
汇邦中央公馆
-
新烟厂
-
阳光城
-
澄城县医院新址
-
渭南澄城4路(澄城县医院新址--澄城县政府)[下行]经过站点(共
17
站)
澄城县医院新址
-
汇邦中央公馆
-
澄城县自来水公司
-
万泉街九路
-
保兴福都苑
-
澄城碧桂园
-
万泉街六路
-
新城国际半岛
-
荣兴小区
-
万泉街三路
-
澄城县电力局
-
税务局小区
-
澄城县委
-
澄城县人大
-
购物商城
-
城关一小
-
澄城县政府
-
Copyright © 2021-2024
渭南公交网
火车汽车公交
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。