首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 经过渭南
岳庙步行街口
的线路
共5条线路经过岳庙步行街口
更新时间:2022年09月06日
华阴1路
华阴2路
华阴605路
华阴601路
华阴603路
渭南华阴1路公交线路说明
运行时间:华山北站7:10-19:10,华山游客中心7:10-19:1025分钟/班。参考票价:免费
渭南华阴1路(华山北站--华山游客中心)[上行]经过站点(共
9
站)
华山北站
-
岳庙步行街口
-
华阴市计生服务站
-
电信小区
-
电信十字
-
凤凰城
-
华阴市法院
-
华阴旅游咨询中心(白玉兰酒店)
-
华山游客中心
-
渭南华阴1路(华山游客中心--华山北站)[下行]经过站点(共
9
站)
华山游客中心
-
华阴旅游咨询中心(白玉兰酒店)
-
华阴市法院
-
凤凰城
-
电信十字
-
电信小区
-
华阴市计生服务站
-
岳庙步行街口
-
华山北站
-
渭南华阴2路公交线路说明
运行时间:华山北站7:10-19:10,华山游客中心7:10-19:1012分钟/班。参考票价:免费
渭南华阴2路(华山北站--华山游客中心)[上行]经过站点(共
14
站)
华山北站
-
岳庙步行街口
-
杨震路岳庙街十字
-
华阴市武装部
-
城关粮站
-
现代商城
-
华阴市医院
-
华阴市政府服务中心
-
文化公园西门
-
文化公园南门
-
长城路西路口
-
长城路东路口
-
华阴旅游咨询中心(白玉兰酒店)
-
华山游客中心
-
渭南华阴2路(华山游客中心--华山北站)[下行]经过站点(共
14
站)
华山游客中心
-
华阴旅游咨询中心(白玉兰酒店)
-
长城路东路口
-
长城路西路口
-
文化公园南门
-
文化公园西门
-
华阴市政府服务中心
-
华阴市医院
-
现代商城
-
城关粮站
-
华阴市武装部
-
杨震路岳庙街十字
-
岳庙步行街口
-
华山北站
-
渭南华阴605路公交线路说明
运行时间:华山北站7:00-18:00,左家村7:00-18:00。参考票价:2元起步全程4元
渭南华阴605路(华山北站--左家村)[上行]经过站点(共
34
站)
华山北站
-
岳庙步行街口
-
华阴市计生服务站
-
电信小区
-
电信十字
-
政府广场
-
农业银行
-
华阴市城关小学
-
华阴市城关中学
-
华阴市中医院
-
西关村
-
屈家城
-
西纪村
-
王道村
-
南营村
-
王家寨
-
五方桥
-
永定村
-
武旗营
-
董家城
-
甘渠头
-
新坊村
-
上营村
-
东城村
-
五里村
-
桥营村
-
夫水街
-
罗敷高速路口
-
横上村
-
台头村
-
沙道村
-
姚田村
-
白坡村
-
左家村
-
渭南华阴605路(左家村--华山北站)[下行]经过站点(共
34
站)
左家村
-
白坡村
-
姚田村
-
沙道村
-
台头村
-
横上村
-
罗敷高速路口
-
夫水街
-
桥营村
-
五里村
-
东城村
-
上营村
-
新坊村
-
甘渠头
-
董家城
-
武旗营
-
永定村
-
五方桥
-
王家寨
-
南营村
-
王道村
-
西纪村
-
屈家城
-
西关村
-
华阴市中医院
-
华阴市城关中学
-
华阴市城关小学
-
农业银行
-
政府广场
-
电信十字
-
电信小区
-
华阴市计生服务站
-
岳庙步行街口
-
华山北站
-
渭南华阴601路公交线路说明
运行时间:华山北站10:3013:3016:30,焦镇8:4511:4514:45。参考票价:2元起步全程6元
渭南华阴601路(华山北站--焦镇村)[上行]经过站点(共
33
站)
华山北站
-
岳庙步行街口
-
华阴市计生服务站
-
电信小区
-
电信十字
-
政府广场
-
农业银行
-
华阴市城关小学
-
华阴市城关中学
-
华阴市中医院
-
西关村
-
屈家城
-
西纪村
-
王道村
-
南营村
-
王家寨
-
五方桥
-
永定村
-
武旗营
-
董家城
-
甘渠头
-
新坊村
-
上营村
-
东城村
-
五里村
-
桥营村
-
夫水街
-
罗敷高速路口
-
横上村
-
台头村
-
葱湾村
-
庆华村
-
焦镇村
-
渭南华阴601路(焦镇村--华山北站)[下行]经过站点(共
33
站)
焦镇村
-
良坊村
-
孙庄村
-
台头村
-
横上村
-
罗敷高速路口
-
夫水街
-
桥营村
-
五里村
-
东城村
-
上营村
-
新坊村
-
甘渠头
-
董家城
-
武旗营
-
永定村
-
五方桥
-
王家寨
-
南营村
-
王道村
-
西纪村
-
屈家城
-
西关村
-
华阴市中医院
-
华阴市城关中学
-
华阴市城关小学
-
农业银行
-
政府广场
-
电信十字
-
电信小区
-
华阴市计生服务站
-
岳庙步行街口
-
华山北站
-
渭南华阴603路公交线路说明
运行时间:华山北站7:00-18:00,罗敷7:00-18:00。参考票价:2元起步全程5元
渭南华阴603路(华山北站--罗敷)[上行]经过站点(共
24
站)
华山北站
-
岳庙步行街口
-
杨震路岳庙街十字
-
华阴市武装部
-
城关粮站
-
现代商城
-
华阴市医院
-
南寨桥
-
掌华村
-
华苑小区
-
索道路口
-
华山十字
-
南洞村
-
药厂
-
仙峪口
-
台峪口
-
瓮峪口
-
五方
-
桃东村
-
桃下村
-
竹峪村
-
十冶
-
东光村
-
罗敷
-
渭南华阴603路(罗敷--华山北站)[下行]经过站点(共
24
站)
罗敷
-
东光村
-
十冶
-
竹峪村
-
桃下村
-
桃东村
-
五方
-
瓮峪口
-
台峪口
-
仙峪口
-
药厂
-
南洞村
-
华山十字
-
索道路口
-
华苑小区
-
掌华村
-
南寨桥
-
华阴市医院
-
现代商城
-
城关粮站
-
华阴市武装部
-
杨震路岳庙街十字
-
岳庙步行街口
-
华山北站
-
Copyright © 2004-2022
渭南公交网
火车汽车公交时刻表查询
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。