首 页
火 车
汽 车
公 交
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
惠贤路华怡街路口南
的线路
共3条线路经过惠贤路华怡街路口南
更新时间:2022年09月06日
8路
70路
128路
潍坊8路公交线路说明
运行时间:高新五路梨园街路口北6:00-22:00,新华路东风街路口南6:00-22:00。参考票价:票价1元
潍坊8路(高新五路梨园街路口北--新华路东风街路口南)[上行]经过站点(共
36
站)
高新五路梨园街路口北
-
高新五路桃园街路口南
-
中心路高新五路路口西
-
中心路高新四路路口东
-
蓝领公寓
-
歌尔科技园一号门
-
潍坊综合保税区
-
高新二路桃园街路口南
-
梨园街高新一路路口东
-
梨园街高新一路路口西
-
梨园街潍安路路口东
-
梨园街潍安路路口西
-
梨园街永春路路口东
-
梨园街永春路路口西
-
梨园街永惠路路口西
-
惠贤路梨园街路口北
-
惠贤路桃园街路口北
-
惠贤路健康街路口南
-
惠贤路华怡街路口南
-
东风街金光路路口东
-
东风街志远路路口西
-
东风街渤海路路口东
-
东风街渤海路路口西
-
潍坊学院南门
-
东风街金马路路口西
-
东风街富华路路口东
-
富华路
-
福寿街富华路路口西
-
福寿街东方路路口西
-
福寿街蓉花路路口西
-
北海路福寿街路口南
-
富华大酒店
-
公交加油站
-
胜利街北海路路口西
-
胜利街新华甲巷路口西
-
新华路东风街路口南
-
潍坊8路(新华路东风街路口南--高新五路梨园街路口北)[下行]经过站点(共
34
站)
新华路东风街路口南
-
新华路东风街路口北
-
奎文区市场监督管理局
-
福寿街新华路路口东
-
奎文区检察院
-
福寿街蓉花路路口西
-
福寿街东方路路口西
-
福寿街富华路路口西
-
富华路
-
东风街富华路路口东
-
东风街金马路路口西
-
潍坊学院南门
-
东风街渤海路路口西
-
东风街渤海路路口东
-
东风街志远路路口东
-
东风街金光路路口东
-
惠贤路东风街路口南
-
惠贤路华怡街路口南
-
惠贤路健康街路口南
-
惠贤路桃园街路口南
-
梨园街惠贤路路口东
-
梨园街永春路路口东
-
梨园街潍安路路口东
-
梨园街高新一路路口西
-
梨园街高新一路路口东
-
高新二路梨园街路口北
-
高新二路桃园街路口北
-
潍坊综合保税区
-
歌尔科技园一号门
-
蓝领公寓
-
中心路高新四路路口东
-
中心路高新五路路口西
-
高新五路桃园街路口南
-
高新五路梨园街路口北
-
潍坊70路公交线路说明
运行时间:(夏季)公交王谭枢纽站6:00-18:00潍坊行知学校新校区6:30-18:35,(冬季)公交王谭枢纽站6:30-17:30潍坊行知学校新校区7:00-18:00。参考票价:票价1元
潍坊70路(公交王谭枢纽站--潍坊行知学校新校区)[上行]经过站点(共
22
站)
公交王谭枢纽站
-
惠贤路瑞斯东街路口南
-
惠贤路东风街路口南
-
惠贤路华怡街路口南
-
健康街惠贤路路口东
-
健康街永春路路口西
-
健康街潍安路路口西
-
潍安路健康街路口南
-
潍安路桃园街路口南
-
潍安路梨园街路口南
-
潍安路盛瑞街路口南
-
宝通街潍安路路口东
-
浞河景区
-
宝通街高新二路路口西
-
宝通街高新三路路口东
-
宝通街高新四路路口东
-
南潘村
-
宝通街高新六路路口西
-
潍坊行知学校新校区
-
南赵村
-
宝通街朝阳路路口西
-
潍坊行知学校新校区
-
潍坊70路(潍坊行知学校新校区--公交王谭枢纽站)[下行]经过站点(共
19
站)
潍坊行知学校新校区
-
宝通街高新六路路口西
-
南潘村
-
宝通街高新四路路口西
-
宝通街高新三路路口东
-
宝通街高新二路路口西
-
浞河景区
-
宝通街潍安路路口东
-
潍安路盛瑞街路口南
-
潍安路梨园街路口南
-
潍安路桃园街路口南
-
潍安路健康街路口南
-
健康街潍安路路口西
-
健康街永春路路口西
-
健康街惠贤路路口东
-
惠贤路华怡街路口南
-
惠贤路东风街路口北
-
惠贤路瑞斯东街路口北
-
公交王谭枢纽站
-
潍坊128路公交线路说明
运行时间:永惠路健康街路口北7:00-18:20,叶家庄子场站6:20-17:40。参考票价:票价1元
潍坊128路(永惠路健康街路口北--叶家庄子场站)[上行]经过站点(共
22
站)
永惠路健康街路口北
-
健康街惠贤路路口东
-
惠贤路华怡街路口南
-
华怡街永惠路路口西
-
华怡街永春路路口西
-
永春路华怡街路口北
-
潍柴新能源
-
公交集团府东场站
-
府东路府清街路口南
-
府东路府清街路口北
-
福寿街府东路路口西
-
潍柴加氢站
-
东环路吉祥东街路口北
-
潍坊嘉实孵化产业园
-
东环路潍县路路口西
-
东环路浞河东
-
段家沟村
-
东环路富亭街路口南
-
东环路通亭街路口南
-
东环路民主街路口北
-
叶家庄子社区
-
叶家庄子场站
-
潍坊128路(叶家庄子场站--永惠路健康街路口北)[下行]经过站点(共
20
站)
叶家庄子场站
-
叶家庄子社区
-
东环路民主街路口北
-
东环路通亭街路口南
-
东环路富亭街路口南
-
段家沟村
-
东环路浞河东
-
东环路潍县路路口西
-
潍坊嘉实孵化产业园
-
东环路吉祥东街路口北
-
潍柴加氢站
-
福寿街潍安路路口东
-
府东路府清街路口北
-
府东路府清街路口南
-
公交集团府东场站
-
东风街潍安路路口西
-
潍柴新能源
-
永春路华怡街路口北
-
华怡街永春路路口西
-
永惠路健康街路口北
-
Copyright © 2004-2022
潍坊公交网
火车汽车公交时刻表查询
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。