全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
樱前街潍安路路口
的线路
共2条线路经过樱前街潍安路路口
更新时间:2021年10月22日
79路
91路
潍坊79路公交线路说明
运行时间:潍坊综合保税区5:50-18:30火车站6:20-18:30。参考票价:1元
潍坊79路(潍坊综合保税区--火车站(公交专用通道))[上行]经过站点(共
34
站)
潍坊综合保税区
-
高新二路桃园街路口南
-
高新二路梨园街路口南
-
樱前街高新二路路口西
-
浞景社区
-
樱前街高新一路路口西
-
樱前街潍安路路口东
-
樱前街潍安路路口西
-
歌尔光电园
-
潍坊高新区实验学校
-
市疾病防控中心北门
-
阳光融和医院
-
樱前街渤海路路口西
-
樱前街潍县中路路口西
-
樱前街金马路路口
-
樱前街东方路路口
-
樱前街东方路路口西
-
樱前街北海路路口
-
樱前街梨园路路口东
-
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
-
樱前街文化路路口东
-
樱前街文化路路口
-
樱前街虞河路路口(路口东)
-
樱前街鸢飞路路口
-
鸢飞路健康街路口
-
鸢飞路幸福街路口
-
人民医院
-
潍坊第二干休所
-
民生街潍州路路口东
-
民生街四平路路口东
-
民生街青年路路口
-
和平路胜利街路口北
-
人民路小商品城(和平路)
-
火车站(公交专用通道)
-
潍坊79路(火车站(公交专用通道)--潍坊综合保税区)[下行]经过站点(共
33
站)
火车站(公交专用通道)
-
人民路小商品城(和平路)
-
胜利街和平路路口东
-
民生街青年路路口
-
民生街四平路路口东
-
民生街潍州路路口东
-
潍坊第二干休所
-
人民医院
-
鸢飞路幸福街路口
-
鸢飞路健康街路口
-
樱前街鸢飞路路口
-
樱前街虞河路路口(路口东)
-
樱前街文化路路口
-
樱前街文化路路口东
-
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
-
樱前街梨园路路口东
-
樱前街北海路路口
-
樱前街东方路路口西
-
樱前街东方路路口
-
樱前街金马路路口
-
樱前街渤海路路口西
-
阳光融和医院
-
市疾病防控中心北门
-
潍坊高新实验学校
-
歌尔光电园
-
樱前街潍安路路口
-
樱前街潍安路路口东
-
樱前街高新一路路口西
-
浞景社区
-
樱前街高新二路路口北
-
高新二路梨园街路口北
-
高新二路桃园街路口南
-
潍坊综合保税区
-
潍坊91路公交线路说明
运行时间:(夏季)潍坊医学院肿瘤医院6:30-18:30北徐家庄6:30-18:30/(冬季)潍坊医学院肿瘤医院6:30-18:00北徐家庄6:30-18:00。参考票价:12345
潍坊91路(潍坊医学院肿瘤医院--北徐家庄)[上行]经过站点(共
29
站)
潍坊医学院肿瘤医院
-
福寿街富华路路口东
-
潍坊学院北门
-
福寿街渤海路路口东(潍坊电信)
-
福寿街志远路路口西
-
志远路东风街路口
-
志远路华怡街路口
-
健康街金光路路口东
-
惠贤路健康街路口
-
惠贤路桃园街路口
-
惠贤路梨园街路口
-
潍坊高新区实验学校
-
歌尔光电园
-
樱前街潍安路路口
-
樱前街潍安路路口东
-
樱前街高新一路路口西
-
浞景社区
-
樱前街高新二路路口
-
李家张营
-
黄家张营
-
樱前街高新五路路口
-
吴家庄
-
樱前街高新六路路口
-
高新七路樱前街路口
-
潍坊综合保税区实验学校
-
潍坊行知学校东门
-
南赵村
-
宝通街杨瓦路路口
-
北徐家庄
-
潍坊91路(北徐家庄--潍坊医学院肿瘤医院)[下行]经过站点(共
33
站)
北徐家庄
-
宝通街杨瓦路路口
-
南赵村
-
潍坊行知学校东门
-
潍坊综合保税区实验学校
-
高新七路樱前街路口
-
樱前街高新六路路口
-
吴家庄
-
樱前街高新五路路口
-
黄家张营
-
李家张营
-
樱前街高新二路路口
-
浞景社区
-
樱前街高新一路路口西
-
樱前街潍安路路口东
-
樱前街潍安路路口
-
歌尔光电园
-
潍坊高新区实验学校
-
惠贤路樱前街路口
-
惠贤路梨园街路口
-
惠贤路桃园街路口
-
惠贤路健康街路口
-
健康街金光路路口东
-
志远路华怡街路口
-
志远路东风街路口
-
福寿街志远路路口西
-
福寿街渤海路路口东(潍坊电信)
-
潍坊学院北门
-
金马路福寿街路口
-
秋月园
-
东风街金马路路口
-
东风街富华路路口东
-
潍坊医学院肿瘤医院
-
Copyright © 2018-2021
潍坊公交网
高清风景
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。