全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
市立医院
的线路
共4条线路经过市立医院
更新时间:2021年05月16日
31路
39路
53路
D26[阳光融和医院潍城四号线]
潍坊31路公交线路说明
运行时间:(夏季)鲁台会展中心6:20-20:00庄家6:20-20:00/(冬季)鲁台会展中心6:20-19:30庄家6:20-19:50。参考票价:12345
潍坊31路(鲁台会展中心--庄家)[上行]经过站点(共
30
站)
鲁台会展中心
-
玉清街清平路路口
-
友爱路玉清街路口
-
幼教特教师范
-
友爱路北宫街路口
-
北宫街怡园路路口西
-
北关街办
-
北宫街永安路路口
-
潍城区交警大队
-
北宫街向阳路路口
-
潍坊输油处(潍城基地)
-
市立医院
-
和平路北宫街路口
-
和平路福寿街路口
-
和平路东风街路口
-
亚星桥(和平广场)
-
胜利街和平路路口东(潍坊百货大楼)
-
民生街青年路路口
-
民生街四平路路口东
-
民生街潍州路路口东(潍坊市实验小学)
-
潍坊第二干休所
-
人民医院
-
鸢飞路幸福街路口
-
健康街虞河路路口
-
公用产品监测中心
-
文化路樱前街路口北
-
文化路翰林街路口
-
文化路樱园街路口
-
文化路清溪街路口
-
庄家
-
潍坊31路(庄家--鲁台会展中心)[下行]经过站点(共
29
站)
庄家
-
文化路清溪街路口
-
文化路樱园街路口
-
文化路翰林街路口
-
文化路樱前街路口北
-
公用产品监测中心
-
健康街虞河路路口
-
鸢飞路幸福街路口
-
人民医院
-
潍坊第二干休所
-
民生街潍州路路口东(潍坊市实验小学)
-
民生街四平路路口东
-
民生街青年路路口
-
胜利街和平路路口东(潍坊百货大楼)
-
亚星桥(和平广场)
-
和平路东风街路口
-
和平路福寿街路口
-
市立医院
-
潍坊输油处(潍城基地)
-
北宫街向阳路路口
-
潍城区交警大队
-
北宫街永安路路口
-
北关街办
-
北宫街怡园路路口西
-
北宫街友爱路路口
-
幼教特教师范
-
友爱路玉清街路口
-
玉清街清平路路口
-
鲁台会展中心
-
潍坊39路公交线路说明
运行时间:公交一公司6:00-18:30潍坊机场6:30-19:30。参考票价:12345
潍坊39路(公交一公司--潍坊机场)[上行]经过站点(共
35
站)
公交一公司
-
卧龙街宏伟路路口东
-
卧龙街利昌路路口
-
卧龙街安顺路路口
-
安顺路长松路路口
-
八九医院
-
北宫街清平路路口东
-
北宫街友爱路路口
-
北宫街怡园路路口西
-
北关街办
-
北宫街永安路路口
-
潍城区交警大队
-
北宫街向阳路路口
-
潍坊输油处(潍城基地)
-
市立医院
-
和平路北宫街路口
-
和平路福寿街路口
-
和平路东风街路口
-
亚星桥(和平广场)
-
和平路胜利街路口南
-
人民路小商品城(和平路)
-
健康街和平路路口东
-
青年路铁路桥(青年路)
-
青年路仓南街路口
-
山东经贸学院(青年路)
-
徐家
-
宝通街青年路路口
-
白浪绿洲湿地公园
-
茂子庄(机场路)
-
飞机场家属院
-
九四三零三部队
-
刘家沙窝
-
南苑街机场路路口东
-
南苑街机场南路路口
-
潍坊机场
-
潍坊39路(潍坊机场--公交一公司)[下行]经过站点(共
36
站)
潍坊机场
-
南苑街机场南路路口
-
南苑街机场路路口东
-
刘家沙窝
-
九四三零三部队
-
飞机场家属院
-
茂子庄(机场路)
-
白浪绿洲湿地公园
-
宝通街机场路路口
-
宝通街青年路路口
-
城南武家
-
徐家
-
山东经贸学院(青年路)
-
青年路仓南街路口
-
青年路铁路桥(青年路)
-
健康街和平路路口东
-
人民路小商品城(和平路)
-
和平路胜利街路口北
-
亚星桥(和平广场)
-
和平路东风街路口
-
和平路福寿街路口
-
市立医院
-
潍坊输油处(潍城基地)
-
北宫街向阳路路口
-
潍城区交警大队
-
北宫街永安路路口
-
北关街办
-
北宫街怡园路路口西
-
北宫街友爱路路口
-
北宫街清平路路口东
-
八九医院
-
奥体中心(安顺广场)
-
卧龙街安顺路路口
-
卧龙街利昌路路口
-
宏伟路卧龙街路口北
-
公交一公司
-
潍坊53路公交线路说明
运行时间:(夏季)佳乐家物流园6:00-20:00庄家6:00-20:00,(冬季)佳乐家物流园6:00-19:30庄家6:00-20:00。参考票价:票价1元
潍坊53路(佳乐家物流园--庄家)[上行]经过站点(共
42
站)
佳乐家物流园
-
固冢
-
崔家
-
北宫街创新路路口
-
北宫街彩虹路路口
-
北宫街彩虹路路口东
-
北宫街西环路路口西
-
北宫街西环路路口
-
北小圩河
-
北宫街利昌路路口
-
北宫街长松路路口
-
安顺广场
-
八九医院
-
北宫街清平路路口东
-
北宫街友爱路路口
-
北宫街怡园路路口西
-
北关街办
-
北宫街永安路路口
-
潍城区交警大队
-
北宫街向阳路路口
-
潍坊输油处(潍城基地)
-
市立医院
-
则尔庄(北宫街)
-
北宫街潍州路路口东
-
北宫街鸢飞路路口东
-
北宫街虞河路路口西
-
潍医附属医院
-
福寿街虞河路路口
-
福寿街文化路路口西
-
福寿街文化路路口
-
福寿街新华路路口
-
奎文区市场监督管理局
-
新华路东风街路口北
-
新华路胜利街路口北
-
新华路虞新街路口南
-
奎文区人民法院
-
潍坊市公安局奎文分局(健康街)
-
文化路樱前街路口北
-
文化路翰林街路口
-
文化路樱园街路口
-
文化路清溪街路口
-
庄家
-
潍坊53路(庄家--佳乐家物流园)[下行]经过站点(共
40
站)
庄家
-
文化路清溪街路口
-
文化路樱园街路口
-
文化路翰林街路口
-
文化路樱前街路口北
-
南下河市场
-
奎文区人民法院
-
新华路虞新街路口北
-
新华路东风街路口南
-
新华路东风街路口北
-
福寿街新华路路口
-
福寿街文化路路口
-
福寿街文化路路口西
-
福寿街虞河路路口
-
潍医附属医院
-
北宫街虞河路路口西
-
北宫街鸢飞路路口东
-
北宫街潍州路路口东
-
则尔庄(北宫街)
-
市立医院
-
潍坊输油处(潍城基地)
-
北宫街向阳路路口
-
潍城区交警大队
-
北宫街永安路路口
-
北关街办
-
北宫街怡园路路口西
-
北宫街友爱路路口
-
北宫街清平路路口东
-
八九医院
-
安顺广场
-
北宫街长松路路口
-
北宫街利昌路路口
-
北小圩河
-
北宫街西环路路口
-
北宫街西环路路口西
-
北宫街彩虹路路口
-
北宫街创新路路口
-
崔家
-
固冢
-
佳乐家物流园
-
潍坊D26[阳光融和医院潍城四号线]公交线路说明
运行时间:[周一至周五]八九医院6:509:0013:30阳光融和医院7:5511:3017:30/[周六和周日]八九医院6:509:00阳光融和医院7:5511:30。参考票价:免费
潍坊D26[阳光融和医院潍城四号线](八九医院--阳光融和医院)[上行]经过站点(共
14
站)
八九医院
-
北关街办
-
潍城交警大队
-
北宫街向阳路路口
-
市立医院
-
则尔庄(北宫街)
-
北宫街潍州路路口东
-
通亭街虞河路路口
-
北宫街新华路路口东
-
金马路创新街路口
-
秋月园
-
北海花园A区
-
金马路梨园街路口北
-
阳光融和医院
-
潍坊D26[阳光融和医院潍城四号线](阳光融和医院--八九医院)[下行]经过站点(共
14
站)
阳光融和医院
-
金马路梨园街路口北
-
北海花园A区
-
秋月园
-
金马路创新街路口
-
北宫街新华路路口东
-
通亭街虞河路路口
-
北宫街潍州路路口东
-
则尔庄(北宫街)
-
市立医院
-
北宫街向阳路路口
-
潍城交警大队
-
北关街办
-
八九医院
-
Copyright © 2018-2021
潍坊公交网
高清风景
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。