全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
文化路玉清街路口
的线路
共1条线路经过文化路玉清街路口
更新时间:2021年05月16日
25区间
潍坊25区间公交线路说明
运行时间:(夏季)公交文华枢纽站5:30-18:40火车站南广场[仓南街]6:10-19:10/(冬季)公交文华枢纽站5:30-18:20火车站6:10-19:10。参考票价:[空调车]空调开放时票价2元,空调关闭时票价1元可使用潍坊通市民卡、交通联合卡(带有交通联合标识的实体卡或虚拟卡)、微信扫码(小程序“潍坊公交潍坊通”)、支付宝扫码(卡包中潍坊市公交电子卡)支付
潍坊25区间(公交文华枢纽站--火车站南广场(仓南街))[上行]经过站点(共
29
站)
公交文华枢纽站
-
新元路民主街路口
-
新元路古亭街路口
-
新元路吉庆街路口北
-
新元路吉庆街路口南
-
新元路玄武街路口北
-
乐川街玄武街路口
-
乐川街玄武街路口南
-
乐川街文化路路口
-
文化路玉清街路口
-
玉清街文化路路口
-
玉清街虞河路路口
-
孙家村(虞河路)
-
潍坊建校
-
虞河路卧龙街路口南
-
虞河路北宫街路口北
-
潍医附属医院
-
东庄村
-
奎文防疫站
-
第二人民医院(虞河路)
-
胜利街虞河路路口西
-
鸢飞路行政街路口
-
潍坊第二干休所
-
民生街潍州路路口东(潍坊市实验小学)
-
民生街四平路路口东
-
潍坊市妇幼保健院
-
人民公园西门
-
青年路铁路桥北
-
火车站南广场(仓南街)
-
潍坊25区间(火车站南广场(仓南街)--公交文华枢纽站)[下行]经过站点(共
29
站)
火车站南广场(仓南街)
-
青年路铁路桥北
-
人民公园西门
-
潍坊市妇幼保健院
-
民生街四平路路口东
-
民生街潍州路路口东(潍坊市实验小学)
-
潍坊第二干休所
-
鸢飞路行政街路口
-
虞河路胜利街路口
-
第二人民医院(虞河路)
-
奎文防疫站
-
东庄村
-
潍医附属医院
-
虞河路北宫街路口北
-
虞河路卧龙街路口南
-
潍坊建校
-
孙家村(虞河路)
-
玉清街虞河路路口
-
玉清街文化路路口
-
文化路玉清街路口
-
乐川街文化路路口
-
乐川街玄武街路口南
-
乐川街玄武街路口
-
新元路济青高速路口南
-
新元路吉庆街路口北
-
新元路泰祥街路口北
-
新元路顺通街路口南
-
新元路民主街路口南
-
公交文华枢纽站
-
Copyright © 2018-2021
潍坊公交网
高清风景
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。