全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
潍县北路帝都街路口北
的线路
共1条线路经过潍县北路帝都街路口北
更新时间:2021年10月22日
155路
潍坊155路公交线路说明
运行时间:公交寒亭枢纽站6:30-16:30,西官亭村7:50-18:00。参考票价:票价1元
潍坊155路(公交寒亭枢纽站(寒浞路)--西官亭村)[上行]经过站点(共
36
站)
公交寒亭枢纽站(寒浞路)
-
齐家道村
-
杨家埠(通亭街)
-
寒亭金融大厦
-
通亭街幸福路路口西
-
通亭街友谊路路口东
-
潍坊市公安局寒亭分局
-
通亭街商城路路口东
-
潍县北路通亭街路口北
-
潍县北路帝都街路口北
-
潍县北路民主街路口北
-
潍县北路运河桥南
-
潍县北路清源街路口北
-
潍县北路站南街路口北
-
袁家埠村
-
辛庄社区
-
潘家庵村
-
李家沿村(渤海路)
-
潍县北路固高路路口南
-
潍县北路固堤十字路口南
-
固堤医院
-
别化村
-
流河小学
-
西横沟村
-
东横沟村
-
南仲寨村
-
七仲寨村
-
高庄村
-
潍县北路泊南路路口南
-
泊子社区
-
北赵家官庄村
-
蔡家栏子村东
-
蔡家栏子村
-
大官庄村
-
海水稻育苗基地
-
西官亭村
-
潍坊155路(西官亭村--公交寒亭枢纽站(寒浞路))[下行]经过站点(共
36
站)
西官亭村
-
海水稻育苗基地
-
大官庄村
-
蔡家栏子村
-
蔡家栏子村东
-
北赵家官庄村
-
泊子社区
-
潍县北路泊南路路口南
-
高庄村
-
七仲寨村
-
南仲寨村
-
东横沟村
-
西横沟村
-
流河小学
-
别化村
-
固堤医院
-
潍县北路固堤十字路口南
-
潍县北路固高路路口南
-
李家沿村(渤海路)
-
潘家庵村
-
辛庄社区
-
袁家埠村
-
潍县北路站南街路口北
-
潍县北路清源街路口南
-
潍县北路运河桥南
-
潍县北路民主街路口南
-
潍县北路帝都街路口南
-
潍县北路通亭街路口北
-
通亭街商城路路口东
-
潍坊市公安局寒亭分局
-
通亭街友谊路路口东
-
通亭街幸福路路口东
-
寒亭金融大厦
-
杨家埠(通亭街)
-
齐家道村
-
公交寒亭枢纽站(寒浞路)
-
Copyright © 2018-2021
潍坊公交网
高清风景
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。