首 页
火 车
汽 车
公 交
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
潍坊公交网
首页
> 潍坊峡山区线路
X1路
公交车经过站点及说明
潍坊X1路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:峡山生态经济开发区6:10-17:30,新和盛农牧集团7:00-18:20。参考票价:票价1元
潍坊X1路(峡山生态经济开发区--新和盛农牧集团)[上行]经过站点(共
15
站)
峡山生态经济开发区
-
庞家山后(峡山生态经济开发区)
-
峡山区佳乐家
-
后甘棠
-
兴峡路下小路口南
-
岞山农行
-
岞山烟草公司
-
西下湾
-
兴峡路潍胶路路口南
-
坡立
-
早立村
-
黄家官庄
-
戴家官庄
-
工业一街章中路路口东
-
新和盛农牧集团
-
潍坊X1路(新和盛农牧集团--峡山生态经济开发区)[下行]经过站点(共
15
站)
新和盛农牧集团
-
工业一街章中路路口东
-
戴家官庄
-
黄家官庄
-
早立村
-
坡立
-
兴峡路潍胶路路口南
-
西下湾
-
岞山烟草公司
-
岞山农行
-
兴峡路下小路口南
-
后甘棠
-
峡山区佳乐家
-
庞家山后(峡山生态经济开发区)
-
峡山生态经济开发区
-
Copyright © 2004-2022
潍坊公交网
火车汽车公交时刻表查询
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。