首 页
火 车
汽 车
公 交
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
潍坊公交网
首页
> 潍坊夜间线路
112路夜间公交专线
公交车经过站点及说明
潍坊112路夜间公交专线说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:东风街新华路路口东17:55-21:30,阳光融合医院17:20-21:00。参考票价:票价1元
潍坊112路夜间公交专线(阳光融和医院(安康路)--东风街新华路路口东)[上行]经过站点(共
24
站)
阳光融和医院(安康路)
-
市疾病防控中心北门
-
潍坊高新区实验学校
-
永春路樱前街路口北
-
永春路梨园街路口北
-
永春路桃园街路口北
-
永春路健康街路口南
-
华怡街永春路路口西
-
华怡街永惠路路口西
-
华怡街惠贤路路口西
-
华怡街金光路路口东
-
志远路华怡街路口北
-
东风街志远路路口西
-
东风街渤海路路口东
-
东风街渤海路路口西
-
潍坊学院南门
-
东风街金马路路口西
-
东风街富华路路口东
-
潍坊市政务服务中心
-
人民广场
-
胜利街北海路路口西
-
胜利街新华甲巷路口西
-
新华路东风街路口南
-
东风街新华路路口东
-
潍坊112路夜间公交专线(东风街新华路路口东--阳光融和医院(安康路))[下行]经过站点(共
20
站)
东风街新华路路口东
-
信息技术学院
-
富华游乐园
-
阳光大厦(东风街)
-
东风街富华路路口东
-
东风街金马路路口西
-
潍坊学院南门
-
东风街渤海路路口西
-
东风街渤海路路口东
-
志远路东风街路口南
-
志远路华怡街路口北
-
华怡街金光路路口东
-
华怡街惠贤路路口西
-
华怡街永惠路路口西
-
华怡街永春路路口西
-
永春路健康街路口南
-
永春路桃园街路口南
-
歌尔光电园一期西门
-
潍坊高新区实验学校
-
阳光融和医院(安康路)
-
Copyright © 2004-2022
潍坊公交网
火车汽车公交时刻表查询
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。