首 页
火 车
汽 车
公 交
铜仁公交手机版
铜仁火车站
铜仁汽车站
铜仁公交网
首页
> 经过铜仁
城南农贸市场(酒厂)
的线路
共1条线路经过城南农贸市场(酒厂)
更新时间:2024年04月28日
沿河7路
铜仁沿河7路公交线路说明
运行时间:06:00-21:00。参考票价:暂无
铜仁沿河7路(大桥(江边路)--西南水泥厂)[上行]经过站点(共
18
站)
大桥(江边路)
-
花园
-
第三小学
-
城南农贸市场(酒厂)
-
县委
-
县交通局
-
崔家村
-
县人武部
-
城南车站
-
沿河西高速入口
-
苗儿溪
-
新第三中学(实验中学)
-
联桥社区
-
沙州大酒店
-
沙坨大桥
-
沙坨电站安置区
-
沙坨电站(淇滩新建大桥)
-
西南水泥厂
-
铜仁沿河7路(西南水泥厂--大桥(江边路))[下行]经过站点(共
18
站)
西南水泥厂
-
沙坨电站(淇滩新建大桥)
-
沙坨电站安置区
-
沙坨大桥
-
沙州大酒店
-
联桥社区
-
新第三中学(实验中学)
-
苗儿溪
-
沿河西高速入口
-
城南车站
-
县人武部
-
崔家村
-
县交通局
-
县委
-
城南农贸市场(酒厂)
-
第三小学
-
花园
-
大桥(江边路)
-
Copyright © 2021-2024
铜仁公交网
火车汽车公交
铜仁公交网提供铜仁公交站点查询,铜仁公交线路查询,铜仁公交换乘查询。