首 页
火 车
汽 车
公 交
铜仁公交手机版
铜仁火车站
铜仁汽车站
铜仁公交网
首页
> 经过铜仁
候家村
的线路
共3条线路经过候家村
更新时间:2024年04月28日
沿河4路
沿河12路
沿河13路
铜仁沿河4路公交线路说明
运行时间:06:00-18:00。参考票价:2-4元
铜仁沿河4路(世界街--沙陀大桥加油站)[上行]经过站点(共
19
站)
世界街
-
政府
-
四中
-
红军纪念碑
-
观音岩
-
人民财产保险
-
天瑞国际小区(天瑞酒店)
-
水文站
-
温泉城
-
浙江商贸城
-
司马村
-
职中
-
三桥
-
第七小学
-
沿中体育馆
-
沿河民族中学(学生宿舍区)
-
候家村
-
曾子村
-
沙陀大桥加油站
-
铜仁沿河4路(沙陀大桥加油站--世界街)[下行]经过站点(共
19
站)
沙陀大桥加油站
-
曾子村
-
候家村
-
沿河民族中学(学生宿舍区)
-
沿中体育馆
-
第七小学
-
三桥
-
职中
-
司马村
-
浙江商贸城
-
温泉城
-
水文站
-
天瑞国际小区(天瑞酒店)
-
人民财产保险
-
观音岩
-
红军纪念碑
-
四中
-
政府
-
世界街
-
铜仁沿河12路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
铜仁沿河12路(黄板社区(思源中学和新世界中学)--沙陀社区)[上行]经过站点(共
10
站)
黄板社区(思源中学和新世界中学)
-
浙江商贸城
-
职中
-
三桥
-
第七小学
-
沿中体育馆
-
沿河民族中学(学生宿舍区)
-
候家村
-
曾子村
-
沙陀社区
-
铜仁沿河12路(沙陀社区--黄板社区(思源中学和新世界中学))[下行]经过站点(共
10
站)
沙陀社区
-
曾子村
-
候家村
-
沿河民族中学(学生宿舍区)
-
沿中体育馆
-
第七小学
-
三桥
-
职中
-
浙江商贸城
-
黄板社区(思源中学和新世界中学)
-
铜仁沿河13路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
铜仁沿河13路(世界街--淇滩镇1号公路末)[上行]经过站点(共
20
站)
世界街
-
政府
-
四中
-
红军纪念碑
-
观音岩
-
人民财产保险
-
天瑞国际小区(天瑞酒店)
-
水文站
-
温泉城
-
浙江商贸城
-
司马村
-
职中
-
三桥
-
第七小学
-
沿中体育馆
-
沿河民族中学(学生宿舍区)
-
候家村
-
曾子村
-
沙陀社区
-
淇滩镇1号公路末
-
铜仁沿河13路(淇滩镇1号公路末--世界街)[下行]经过站点(共
20
站)
淇滩镇1号公路末
-
沙陀社区
-
曾子村
-
候家村
-
沿河民族中学(学生宿舍区)
-
沿中体育馆
-
第七小学
-
三桥
-
职中
-
司马村
-
浙江商贸城
-
温泉城
-
水文站
-
天瑞国际小区(天瑞酒店)
-
人民财产保险
-
观音岩
-
红军纪念碑
-
四中
-
政府
-
世界街
-
Copyright © 2021-2024
铜仁公交网
火车汽车公交
铜仁公交网提供铜仁公交站点查询,铜仁公交线路查询,铜仁公交换乘查询。