首 页
火 车
汽 车
公 交
铜仁公交手机版
铜仁火车站
铜仁汽车站
铜仁公交网
首页
> 经过铜仁
和平工商所
的线路
共4条线路经过和平工商所
更新时间:2024年04月28日
沿河1路
沿河2路
沿河3路
沿河10路
铜仁沿河1路公交线路说明
运行时间:06:20-22:10。参考票价:全程2元
铜仁沿河1路(城东车站--城东车站)[上行]经过站点(共
34
站)
城东车站
-
乌江明珠
-
红十字医院
-
县人民政府
-
农特色一条街
-
城东农贸市场
-
风雨桥
-
田坝路口
-
民族文化广场
-
秀沿线出口
-
乡镇企业局
-
第三小学
-
城南农贸市场(老酒厂)
-
县委
-
县交通局
-
崔家村
-
城南客车站
-
崔家村
-
惠得洗涤
-
县委
-
老酒厂
-
惠得路口
-
第二医院
-
电影院
-
和平街道计生站
-
教育局
-
粮食局
-
民族风情街
-
和平工商所
-
人社局
-
二桥(民族风情街入口)
-
县人民医院
-
贵阳银行
-
城东车站
-
铜仁沿河1路(城东车站--城东车站)[下行]经过站点(共
34
站)
城东车站
-
乌江明珠
-
红十字医院
-
县人民政府
-
农特色一条街
-
城东农贸市场
-
风雨桥
-
田坝路口
-
民族文化广场
-
秀沿线出口
-
乡镇企业局
-
第三小学
-
城南农贸市场(老酒厂)
-
县委
-
县交通局
-
崔家村
-
城南客车站
-
崔家村
-
惠得洗涤
-
县委
-
老酒厂
-
惠得路口
-
第二医院
-
电影院
-
和平街道计生站
-
教育局
-
粮食局
-
民族风情街
-
和平工商所
-
人社局
-
二桥(民族风情街入口)
-
县人民医院
-
贵阳银行
-
城东车站
-
铜仁沿河2路公交线路说明
运行时间:06:00-21:00。参考票价:全程2元
铜仁沿河2路(城东车站--城东车站)[上行]经过站点(共
23
站)
城东车站
-
乌江明珠
-
红十字医院
-
县人民政府
-
农特色一条街
-
城东农贸市场
-
乌江丽都
-
田坝路口
-
民族文化广场
-
秀沿线出口
-
乡镇企业局
-
第二医院
-
电影院
-
和平街道计生站
-
教育局
-
粮食局
-
民族风情街
-
和平工商所
-
人社局
-
二桥(民族风情街入口)
-
县人民医院
-
贵阳银行
-
城东车站
-
铜仁沿河2路(城东车站--城东车站)[下行]经过站点(共
23
站)
城东车站
-
贵阳银行
-
县人民医院
-
二桥(民族风情街入口)
-
人社局
-
和平工商所
-
民族风情街
-
粮食局
-
教育局
-
和平街道计生站
-
电影院
-
第二医院
-
乡镇企业局
-
秀沿线出口
-
民族文化广场
-
田坝路口
-
乌江丽都
-
城东农贸市场
-
农特色一条街
-
县人民政府
-
红十字医院
-
乌江明珠
-
城东车站
-
铜仁沿河3路公交线路说明
运行时间:06:20-22:20。参考票价:全程2元
铜仁沿河3路(城东车站--城东车站)[上行]经过站点(共
29
站)
城东车站
-
乌江明珠
-
县人民医院
-
二桥(民族风情街入口)
-
人民检察院(路段)
-
和平工商所
-
民族风情街(大华超市)
-
乌轮司(河西主街道)
-
贵客隆超市
-
金贸小区
-
第一小学
-
步行街
-
丁字口
-
鼎鑫小区
-
地税局
-
八一农贸市场
-
天龙宾馆
-
乡镇企业局
-
秀沿线出口
-
民族文化广场
-
田坝路口
-
乌江丽都
-
城东农贸市场
-
民族特产一条街
-
县人民政府
-
政务中心
-
第五小学
-
贵阳银行
-
城东车站
-
铜仁沿河3路(城东车站--城东车站)[下行]经过站点(共
29
站)
城东车站
-
贵阳银行
-
第五小学
-
政务中心
-
县人民政府
-
民族特产一条街
-
城东农贸市场
-
乌江丽都
-
田坝路口
-
民族文化广场
-
秀沿线出口
-
乡镇企业局
-
天龙宾馆
-
八一农贸市场
-
地税局
-
鼎鑫小区
-
丁字口
-
步行街
-
第一小学
-
金贸小区
-
贵客隆超市
-
乌轮司(河西主街道)
-
民族风情街(大华超市)
-
和平工商所
-
人民检察院(路段)
-
二桥(民族风情街入口)
-
县人民医院
-
乌江明珠
-
城东车站
-
铜仁沿河10路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
铜仁沿河10路(城东车站--城东车站)[上行]经过站点(共
40
站)
城东车站
-
乌江明珠
-
县人民医院
-
二桥(民族风情街入口)
-
人民检察院(路段)
-
和平工商所
-
民族风情街(大华超市)
-
乌轮司(河西主街道)
-
贵客隆超市
-
金贸小区
-
第一小学
-
步行街
-
丁字口
-
鼎鑫小区
-
地税局
-
八一农贸市场
-
第三小学
-
城南农贸市场(老酒厂)
-
县委
-
县交通局
-
崔家村
-
城南客车站
-
崔家村
-
惠得洗涤
-
县委
-
老酒厂
-
惠得路口
-
天龙宾馆
-
乡镇企业局
-
民族广场
-
二完小
-
田坝路口
-
乌江丽都
-
河东农贸市场
-
道路运输局
-
县政府
-
红十字
-
贵阳银行
-
县财政局
-
城东车站
-
铜仁沿河10路(城东车站--城东车站)[下行]经过站点(共
40
站)
城东车站
-
乌江明珠
-
县人民医院
-
二桥(民族风情街入口)
-
人民检察院(路段)
-
和平工商所
-
民族风情街(大华超市)
-
乌轮司(河西主街道)
-
贵客隆超市
-
金贸小区
-
第一小学
-
步行街
-
丁字口
-
鼎鑫小区
-
地税局
-
八一农贸市场
-
第三小学
-
城南农贸市场(老酒厂)
-
县委
-
县交通局
-
崔家村
-
城南客车站
-
崔家村
-
惠得洗涤
-
县委
-
老酒厂
-
惠得路口
-
天龙宾馆
-
乡镇企业局
-
民族广场
-
二完小
-
田坝路口
-
乌江丽都
-
河东农贸市场
-
道路运输局
-
县政府
-
红十字
-
贵阳银行
-
县财政局
-
城东车站
-
Copyright © 2021-2024
铜仁公交网
火车汽车公交
铜仁公交网提供铜仁公交站点查询,铜仁公交线路查询,铜仁公交换乘查询。