首 页
火 车
汽 车
公 交
铜仁公交手机版
铜仁火车站
铜仁汽车站
铜仁公交网
首页
> 经过铜仁
鱼泉
的线路
共3条线路经过鱼泉
更新时间:2024年04月28日
官舟公交1路
沿河8路
沿河9路
铜仁官舟公交1路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:全程3元
铜仁官舟公交1路(车站--新路口)[上行]经过站点(共
12
站)
车站
-
镇中
-
医院
-
政府
-
官舟中学
-
信用社
-
烟草站
-
佘家坝
-
大桥
-
鱼泉
-
枣树
-
新路口
-
铜仁官舟公交1路(新路口--车站)[下行]经过站点(共
12
站)
新路口
-
枣树
-
鱼泉
-
大桥
-
佘家坝
-
烟草站
-
信用社
-
官舟中学
-
政府
-
医院
-
镇中
-
车站
-
铜仁沿河8路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
铜仁沿河8路(官舟车站--新路口)[上行]经过站点(共
12
站)
官舟车站
-
镇中
-
医院
-
官舟政府
-
官舟中学
-
信用社
-
烟草站
-
余家坝
-
大桥
-
鱼泉
-
枣树
-
新路口
-
铜仁沿河8路(新路口--官舟车站)[下行]经过站点(共
12
站)
新路口
-
枣树
-
鱼泉
-
大桥
-
余家坝
-
烟草站
-
信用社
-
官舟中学
-
官舟政府
-
医院
-
镇中
-
官舟车站
-
铜仁沿河9路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
铜仁沿河9路(新路口--官舟车站)[上行]经过站点(共
7
站)
新路口
-
枣树
-
鱼泉
-
大桥
-
第三高级中学
-
官舟第二中学
-
官舟车站
-
铜仁沿河9路(官舟车站--新路口)[下行]经过站点(共
7
站)
官舟车站
-
官舟第二中学
-
第三高级中学
-
大桥
-
鱼泉
-
枣树
-
新路口
-
Copyright © 2021-2024
铜仁公交网
火车汽车公交
铜仁公交网提供铜仁公交站点查询,铜仁公交线路查询,铜仁公交换乘查询。