首 页
火 车
汽 车
公 交
铜仁公交手机版
铜仁火车站
铜仁汽车站
铜仁公交网
首页
> 经过铜仁
渔梁滩
的线路
共3条线路经过渔梁滩
更新时间:2024年04月28日
1路
16路
17路
铜仁1路公交线路说明
运行时间:6:30-19:50。参考票价:暂无
铜仁1路(凯旋春天--凯旋春天)[上行]经过站点(共
22
站)
凯旋春天
-
桐梓巷
-
污水处理厂
-
渔梁滩
-
东关
-
中华首座
-
北门口
-
蓝波湾
-
地王广场
-
西门坳
-
梁山堰
-
103地质大队
-
书香名苑
-
市老年活动中心
-
西外环路口
-
鹭鸶岩二桥
-
喻家坪
-
御龙世家
-
天都小区
-
九洲医院
-
烟厂
-
凯旋春天
-
铜仁1路(凯旋春天--凯旋春天)[下行]经过站点(共
22
站)
凯旋春天
-
烟厂
-
九洲医院
-
天都小区
-
御龙世家
-
喻家坪
-
鹭鸶岩二桥
-
西外环路口
-
市老年活动中心
-
书香名苑
-
103地质大队
-
梁山堰
-
西门坳
-
地王广场
-
蓝波湾
-
北门口
-
中华首座
-
东关
-
渔梁滩
-
污水处理厂
-
桐梓巷
-
凯旋春天
-
铜仁16路公交线路说明
运行时间:铜仁金街6:30-19:00碧江区交管局6:30-19:00。参考票价:暂无
铜仁16路(铜仁金街--碧江区交管局)[上行]经过站点(共
24
站)
铜仁金街
-
万山区教育局
-
朱砂大酒店
-
体育馆
-
万山区交管局
-
碧江区法院
-
熊家屯
-
百花路口
-
烟厂
-
凯旋春天
-
桐梓巷
-
污水处理厂
-
渔梁滩
-
东关渡口
-
碧江城投公司
-
铜仁技工学校
-
睿力国际城
-
下龙田
-
宏畅果蔬市场
-
上龙田
-
万丰国际商贸城
-
百丽鞋厂
-
融璟都汇
-
碧江区交管局
-
铜仁16路(碧江区交管局--铜仁金街)[下行]经过站点(共
24
站)
碧江区交管局
-
融璟都汇
-
百丽鞋厂
-
万丰国际商贸城
-
上龙田
-
宏畅果蔬市场
-
下龙田
-
睿力国际城
-
铜仁技工学校
-
碧江城投公司
-
东关渡口
-
渔梁滩
-
污水处理厂
-
桐梓巷
-
凯旋春天
-
烟厂
-
百花路口
-
熊家屯
-
碧江区法院
-
万山区交管局
-
体育馆
-
朱砂大酒店
-
万山区教育局
-
铜仁金街
-
铜仁17路公交线路说明
运行时间:市二医6:30-19:20市一医6:30-20:20。参考票价:暂无
铜仁17路(市二医--市一医)[上行]经过站点(共
28
站)
市二医
-
农业银行
-
妇女儿童医院
-
电信大楼
-
凯旋春天
-
桐梓巷
-
污水处理厂
-
渔梁滩
-
东关渡口
-
碧江城投公司
-
铜仁技工学校
-
睿力国际城
-
下龙田
-
宏畅果蔬市场
-
上龙田
-
万丰国际商贸城
-
三十二小
-
中寨
-
芭焦安置区
-
芭焦
-
宏昕康新中医院
-
铜仁消防救援支队
-
蓝溪谷地
-
碧江公安分局
-
杨寨
-
桐达山韵
-
贵州健康职业学院
-
市一医
-
铜仁17路(市一医--市二医)[下行]经过站点(共
28
站)
市一医
-
贵州健康职业学院
-
桐达山韵
-
杨寨
-
碧江公安分局
-
蓝溪谷地
-
铜仁消防救援支队
-
宏昕康新中医院
-
芭焦
-
芭焦安置区
-
中寨
-
三十二小
-
万丰国际商贸城
-
上龙田
-
宏畅果蔬市场
-
下龙田
-
睿力国际城
-
铜仁技工学校
-
碧江城投公司
-
东关渡口
-
渔梁滩
-
污水处理厂
-
桐梓巷
-
凯旋春天
-
电信大楼
-
妇女儿童医院
-
农业银行
-
市二医
-
Copyright © 2021-2024
铜仁公交网
火车汽车公交
铜仁公交网提供铜仁公交站点查询,铜仁公交线路查询,铜仁公交换乘查询。