首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 经过桐庐
五联站
的线路
共2条线路经过五联站
更新时间:2022年09月06日
302路
303路
桐庐302路公交线路说明
运行时间:间隔15-20,夏6:20-17:50,冬6:40-17:30。参考票价:暂无
桐庐302路(大润发--深澳车站)[上行]经过站点(共
42
站)
大润发
-
县政府(大润发)
-
行政服务中心
-
体育馆
-
桐中
-
学府小学
-
党校
-
梅林路口
-
桑园新区
-
鑫旺科技
-
电子产业园
-
新华纸业
-
妙洁日化
-
董家路口
-
海康威视
-
朴仁堂路口
-
凤龙村路口
-
柴埠站
-
棠川路口
-
舒湾站
-
古城站
-
前村站
-
莲塘路口
-
加油站
-
江南镇政府
-
后龙里
-
五联站
-
会山站
-
姚家路口
-
花海国道口
-
横山埠路口
-
荻蒲村口
-
花海站
-
荻蒲站
-
荻蒲转盘
-
深澳菜市场
-
深澳新街口
-
深澳大樟树
-
深澳大礼堂
-
深澳老街口
-
深澳桥头
-
深澳车站
-
桐庐302路(深澳车站--大润发)[下行]经过站点(共
42
站)
深澳车站
-
深澳桥头
-
深澳老街口
-
深澳大礼堂
-
深澳大樟树
-
深澳新街口
-
深澳菜市场
-
荻蒲转盘
-
荻蒲站
-
花海站
-
荻蒲村口
-
横山埠路口
-
花海国道口
-
姚家路口
-
会山站
-
五联站
-
后龙里
-
江南镇政府
-
加油站
-
莲塘路口
-
前村站
-
古城站
-
舒湾站
-
棠川路口
-
柴埠站
-
凤龙村路口
-
朴仁堂路口
-
海康威视
-
董家路口
-
妙洁日化
-
新华纸业
-
电子产业园
-
鑫旺科技
-
桑园新区
-
梅林路口
-
党校
-
学府小学
-
桐中
-
体育馆
-
行政服务中心
-
县政府(大润发)
-
大润发
-
桐庐303路公交线路说明
运行时间:间隔15-20,夏6:20-17:50,冬6:40-17:30。参考票价:暂无
桐庐303路(大润发--深澳车站)[上行]经过站点(共
45
站)
大润发
-
县政府(大润发)
-
行政服务中心
-
体育馆
-
桐中
-
学府小学
-
党校
-
梅林路口
-
桑园新区
-
鑫旺科技
-
电子产业园
-
新华纸业
-
妙洁日化
-
董家路口
-
海康威视
-
朴仁堂路口
-
凤龙村路口
-
柴埠站
-
棠川路口
-
舒湾站
-
古城站
-
前村站
-
莲塘路口
-
加油站
-
江南镇政府
-
后龙里
-
五联站
-
会山站
-
姚家路口
-
枝茂村
-
枝茂村路口
-
邓家村
-
板桥村
-
卫生院
-
杜村车站
-
笑山坞村
-
华丰村
-
华丰村村委
-
深澳加油站
-
深澳新街口
-
深澳大樟树
-
深澳大礼堂
-
深澳老街口
-
深澳桥头
-
深澳车站
-
桐庐303路(深澳车站--大润发)[下行]经过站点(共
45
站)
深澳车站
-
深澳桥头
-
深澳老街口
-
深澳大礼堂
-
深澳大樟树
-
深澳新街口
-
深澳加油站
-
华丰村村委
-
华丰村
-
笑山坞村
-
杜村车站
-
卫生院
-
板桥村
-
邓家村
-
枝茂村路口
-
枝茂村
-
姚家路口
-
会山站
-
五联站
-
后龙里
-
江南镇政府
-
加油站
-
莲塘路口
-
前村站
-
古城站
-
舒湾站
-
棠川路口
-
柴埠站
-
凤龙村路口
-
朴仁堂路口
-
海康威视
-
董家路口
-
妙洁日化
-
新华纸业
-
电子产业园
-
鑫旺科技
-
桑园新区
-
梅林路口
-
党校
-
学府小学
-
桐中
-
体育馆
-
行政服务中心
-
县政府(大润发)
-
大润发
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。