首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 经过桐庐
石其里
的线路
共3条线路经过石其里
更新时间:2022年09月06日
242路
243路
245路
桐庐242路公交线路说明
运行时间:夏7:10-16:30,冬7:20-15:30。参考票价:暂无
桐庐242路(新车站--松田)[上行]经过站点(共
27
站)
新车站
-
农贸市场
-
分水镇政府
-
美景花园
-
东溪桥头
-
裕丰超市
-
桥东村1
-
桥东村2
-
周王坞
-
保安亭
-
下旋山
-
义林村
-
排后桥
-
保安坪
-
宝山
-
石其里
-
潘家
-
畈山1
-
畈山2
-
前坞1
-
前坞2
-
塔岭
-
石塘口
-
郎家
-
小源村委
-
陈家
-
松田
-
桐庐242路(松田--新车站)[下行]经过站点(共
27
站)
松田
-
陈家
-
小源村委
-
郎家
-
石塘口
-
塔岭
-
前坞2
-
前坞1
-
畈山2
-
畈山1
-
潘家
-
石其里
-
宝山
-
保安坪
-
排后桥
-
义林村
-
下旋山
-
保安亭
-
周王坞
-
桥东村2
-
桥东村1
-
裕丰超市
-
东溪桥头
-
美景花园
-
分水镇政府
-
农贸市场
-
新车站
-
桐庐243路公交线路说明
运行时间:间隔40,7:10-16:30,冬7:20-15:30。参考票价:暂无
桐庐243路(新车站--松田)[上行]经过站点(共
27
站)
新车站
-
农贸市场
-
分水镇政府
-
美景花园
-
东溪桥头
-
裕丰超市
-
桥东村1
-
桥东村2
-
周王坞
-
保安亭
-
下旋山
-
义林村
-
排后桥
-
保安坪
-
宝山
-
石其里
-
潘家
-
畈山1
-
畈山2
-
前坞1
-
前坞2
-
塔岭
-
石塘口
-
郎家
-
小源村委
-
陈家
-
松田
-
桐庐243路(松田--新车站)[下行]经过站点(共
27
站)
松田
-
陈家
-
小源村委
-
郎家
-
石塘口
-
塔岭
-
前坞2
-
前坞1
-
畈山2
-
畈山1
-
潘家
-
石其里
-
宝山
-
保安坪
-
排后桥
-
义林村
-
下旋山
-
保安亭
-
周王坞
-
桥东村2
-
桥东村1
-
裕丰超市
-
东溪桥头
-
美景花园
-
分水镇政府
-
农贸市场
-
新车站
-
桐庐245路公交线路说明
运行时间:夏6:50-15:30,冬7:00-15:30。参考票价:暂无
桐庐245路(新车站--石塘站)[上行]经过站点(共
28
站)
新车站
-
农贸市场
-
分水镇政府
-
美景花园
-
东溪桥头
-
裕丰超市
-
桥东村1
-
桥东村2
-
周王坞
-
保安亭
-
下旋山
-
义林村
-
排后桥
-
保安坪
-
宝山
-
石其里
-
潘家
-
畈山1
-
畈山2
-
前坞1
-
前坞2
-
塔岭
-
石塘口
-
郎家
-
小源村委
-
陈家
-
松田
-
石塘站
-
桐庐245路(石塘站--新车站)[下行]经过站点(共
28
站)
石塘站
-
松田
-
陈家
-
小源村委
-
郎家
-
石塘口
-
塔岭
-
前坞2
-
前坞1
-
畈山2
-
畈山1
-
潘家
-
石其里
-
宝山
-
保安坪
-
排后桥
-
义林村
-
下旋山
-
保安亭
-
周王坞
-
桥东村2
-
桥东村1
-
裕丰超市
-
东溪桥头
-
美景花园
-
分水镇政府
-
农贸市场
-
新车站
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。