首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 经过桐庐
塘源村
的线路
共1条线路经过塘源村
更新时间:2022年09月06日
231路
桐庐231路公交线路说明
运行时间:8:0015:30。参考票价:暂无
桐庐231路(新车站--民建)[上行]经过站点(共
12
站)
新车站
-
幼儿园路口
-
西关村委
-
虞氏诊所
-
公交站口
-
天英路口
-
天英村委
-
塘源村
-
聋子桥
-
宋家村
-
土地庙
-
民建
-
桐庐231路(民建--新车站)[下行]经过站点(共
12
站)
民建
-
土地庙
-
宋家村
-
聋子桥
-
塘源村
-
天英村委
-
天英路口
-
公交站口
-
虞氏诊所
-
西关村委
-
幼儿园路口
-
新车站
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。