首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 经过桐庐
富源机电
的线路
共3条线路经过富源机电
更新时间:2022年09月06日
5路
6路
23路
桐庐5路公交线路说明
运行时间:分水江大桥5:55-17:25,碧桂园6:15-17:55。参考票价:暂无
桐庐5路(分水江大桥--碧桂园)[上行]经过站点(共
22
站)
分水江大桥
-
建设路口
-
老电力大楼
-
医药公司
-
依江楼
-
财政大厦(景文百货)
-
大奇山路口
-
建设银行
-
华光宾馆
-
嘉南公寓
-
龙潭小区前门
-
春江景苑
-
龙潭小区
-
新交警大队
-
三合中学
-
长途汽车站
-
桐庐商贸城
-
青山工业园区
-
普罗旺斯
-
富源机电
-
樟青塘
-
碧桂园
-
桐庐5路(碧桂园--分水江大桥)[下行]经过站点(共
23
站)
碧桂园
-
下城路口
-
青山工业园区
-
富鑫装饰城
-
长途汽车站
-
三合中学
-
新交警大队
-
龙潭小区
-
春江景苑
-
龙潭小区前门
-
嘉南公寓
-
华光宾馆
-
开发大楼
-
建设银行
-
大奇山路口
-
江南市场(台州银行)
-
景文百货(国贸大厦)
-
迎春小区
-
新华书店
-
广场路口
-
交通大厦
-
康复中心
-
分水江大桥
-
桐庐6路公交线路说明
运行时间:铁路桐庐站6:40-18:05洋塘停车场6:05-17:25。参考票价:1元,刷卡0.5元
桐庐6路(洋塘停车场--铁路桐庐站)[上行]经过站点(共
37
站)
洋塘停车场
-
县职技校
-
柯家湾
-
林业局
-
富春时代广场
-
潇洒楼
-
劳动路口
-
迎宾路口
-
圆通寺
-
杨梅山
-
富春江一桥
-
华光宾馆
-
开发大楼
-
建设银行
-
罗兰公寓
-
妇保医院
-
中心广场
-
老干部活动中心
-
乔林新城
-
乔林村
-
长途汽车站
-
桐庐商贸城
-
青山工业园区
-
普罗旺斯
-
富源机电
-
樟青塘
-
碧桂园
-
下城路口
-
青山村
-
金中农居点
-
大奇山居南门
-
海博大酒店
-
十里春风
-
新人民医院
-
高荷
-
金竹新村
-
铁路桐庐站
-
桐庐6路(铁路桐庐站--洋塘停车场)[下行]经过站点(共
36
站)
铁路桐庐站
-
金竹新村
-
高荷
-
新人民医院
-
十里春风
-
海博大酒店
-
大奇山居南门
-
金中农居点
-
青山村
-
碧桂园
-
樟青塘
-
富源机电
-
普罗旺斯
-
青山工业园区
-
富鑫装饰城
-
长途汽车站
-
城南街道
-
乔林村
-
乔林新城
-
世纪车城
-
中心广场
-
妇保医院
-
罗兰公寓
-
建设银行
-
华光宾馆
-
富春江一桥
-
杨梅山
-
圆通寺
-
红楼国际饭店
-
劳动路口
-
潇洒楼
-
富春时代广场
-
柯家湾
-
老越剧团
-
县职技校
-
洋塘停车场
-
桐庐23路公交线路说明
运行时间:夏5:50-18:10冬6:10-17:40。参考票价:暂无
桐庐23路(分水江大桥--象限科枝)[上行]经过站点(共
22
站)
分水江大桥
-
建设路口
-
老电力大楼
-
医药公司
-
依江楼
-
税务局
-
县政府(大润发)
-
农商银行
-
梧桐凤栖商务楼
-
海陆世贸中心(县人力社保局)
-
云栖路口
-
农场
-
国道路口
-
大奇山居
-
金中农居点
-
青山村
-
青山工业园区
-
普罗旺斯
-
富源机电
-
樟青塘
-
碧桂园后门
-
象限科枝
-
桐庐23路(象限科枝--分水江大桥)[下行]经过站点(共
24
站)
象限科枝
-
高家路口
-
金溪村委
-
樟青塘
-
富源机电
-
普罗旺斯
-
青山工业园区
-
青山村
-
金中农居点
-
大奇山居
-
国道路口
-
农场
-
云栖路口
-
海陆世贸中心(县人力社保局)
-
梧桐凤栖商务楼
-
农商银行
-
县政府(大润发)
-
梧桐公寓
-
迎春小区
-
新华书店
-
广场路口
-
交通大厦
-
康复中心
-
分水江大桥
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。