首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 经过桐庐
老路口
的线路
共2条线路经过老路口
更新时间:2022年09月06日
7015路
7016路
桐庐7015路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
桐庐7015路(钟山车站--马家山)[上行]经过站点(共
22
站)
钟山车站
-
钟山乡政府
-
老路口
-
范家岭
-
破塘湾
-
破塘湾新村
-
陈家窑棚
-
陈家
-
城下
-
朱边畈路口
-
洪百户路口
-
洪百户新路口
-
仕厦小店
-
仕厦站
-
牛岭头
-
大市村口
-
大市桥头
-
大市站
-
石洞口
-
龙家山
-
石岭丘
-
马家山
-
桐庐7015路(马家山--钟山车站)[下行]经过站点(共
22
站)
马家山
-
石岭丘
-
龙家山
-
石洞口
-
大市站
-
大市桥头
-
大市村口
-
牛岭头
-
仕厦站
-
仕厦小店
-
洪百户新路口
-
洪百户路口
-
朱边畈路口
-
城下
-
陈家
-
陈家窑棚
-
破塘湾新村
-
破塘湾
-
范家岭
-
老路口
-
钟山乡政府
-
钟山车站
-
桐庐7016路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
桐庐7016路(钟山车站--长丘田)[上行]经过站点(共
22
站)
钟山车站
-
钟山乡政府
-
老路口
-
范家岭
-
破塘湾
-
破塘湾新村
-
陈家窑棚
-
陈家
-
城下
-
朱边畈路口
-
洪百户路口
-
洪百户新路口
-
仕厦小店
-
仕厦站
-
牛岭头
-
大市村口
-
大市桥头
-
大市站
-
石洞口
-
畈里
-
邵家
-
长丘田
-
桐庐7016路(长丘田--钟山车站)[下行]经过站点(共
22
站)
长丘田
-
邵家
-
畈里
-
石洞口
-
大市站
-
大市桥头
-
大市村口
-
牛岭头
-
仕厦站
-
仕厦小店
-
洪百户新路口
-
洪百户路口
-
朱边畈路口
-
城下
-
陈家
-
陈家窑棚
-
破塘湾新村
-
破塘湾
-
范家岭
-
老路口
-
钟山乡政府
-
钟山车站
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。