首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 桐庐城区线路(仅早班)
7路
公交车经过站点及说明
桐庐7路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:分水江大桥6:05-17:45,海陆世贸中心(县人力社保局)6:25-17:50。参考票价:1元,刷卡0.5元
桐庐7路(分水江大桥--海陆世贸中心(县人力社保局))[上行]经过站点(共
22
站)
分水江大桥
-
秀水公寓
-
锦江公寓
-
迎春小学
-
康乐路口
-
中医院
-
江北综合市场
-
医药公司
-
依江楼
-
税务局
-
春江花园
-
梅苑
-
家景星城(新人民医院后门)
-
新人民医院(前门)
-
桐中后门
-
图书馆
-
桐中
-
体育馆(行政服务中心)
-
桐中
-
电视台
-
交通运输局(卫生局)
-
海陆世贸中心(县人力社保局)
-
桐庐7路(海陆世贸中心(县人力社保局)--分水江大桥)[下行]经过站点(共
20
站)
海陆世贸中心(县人力社保局)
-
交通运输局(卫生局)
-
电视台
-
桐中
-
体育馆(行政服务中心)桐中
-
图书馆
-
桐中后门
-
新人民医院前门
-
家景星城
-
梅苑
-
春江花园
-
梧桐公寓
-
迎春小区
-
实验小学
-
中医院
-
康乐路口
-
迎春小学
-
锦江公寓
-
秀水公寓
-
分水江大桥
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。