首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 桐庐桐庐城镇公交
莪山环村线
公交车经过站点及说明
桐庐莪山环村线说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:暂无。参考票价:1元,刷卡0.5元
桐庐莪山环村线(莪山站(山阴岭村)--莪山站)[上行]经过站点(共
26
站)
莪山站(山阴岭村)
-
塘联路口(畈里村)
-
陈家边(陈家边村)
-
塘联村委(塘下村)
-
山阴岭站(山阴岭村)
-
西金坞1(金家山村)
-
西金坞2(西金坞村)
-
莪山小学
-
黄家山1(塘毛坞村)
-
黄家山2(黄家山村)
-
中门医疗站(中门村)
-
中门村(中门村)
-
龙门坎(龙门坎村)
-
潘龙(潘龙村)
-
和尚弄(和尚弄村)
-
白栎湾(白栎湾村)
-
塘田(塘田村)
-
尧山坞(尧山坞村)
-
项家(项家村)
-
水洪里(水洪里村)
-
尧山站2
-
尧山站1
-
车同岭(李家村)
-
双园(双园村)
-
莪山小学站
-
莪山站
-
桐庐莪山环村线(莪山站(山阴岭村)--莪山站)[下行]经过站点(共
26
站)
莪山站(山阴岭村)
-
塘联路口(畈里村)
-
陈家边(陈家边村)
-
塘联村委(塘下村)
-
山阴岭站(山阴岭村)
-
西金坞1(金家山村)
-
西金坞2(西金坞村)
-
莪山小学
-
黄家山1(塘毛坞村)
-
黄家山2(黄家山村)
-
中门医疗站(中门村)
-
中门村(中门村)
-
龙门坎(龙门坎村)
-
潘龙(潘龙村)
-
和尚弄(和尚弄村)
-
白栎湾(白栎湾村)
-
塘田(塘田村)
-
尧山坞(尧山坞村)
-
项家(项家村)
-
水洪里(水洪里村)
-
尧山站2
-
尧山站1
-
车同岭(李家村)
-
双园(双园村)
-
莪山小学站
-
莪山站
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。