首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 桐庐城区线路(仅早班)
14路
公交车经过站点及说明
桐庐14路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:洋塘停车场6:05-17:50,金牛山庄6:10-17:40。参考票价:1元,刷卡0.5元
桐庐14路(洋塘停车场--金牛山庄)[上行]经过站点(共
21
站)
洋塘停车场
-
县职技校
-
柯家湾
-
林业局
-
富春时代广场
-
老人民医院后门
-
依江楼
-
税务局
-
中杭路口(大润发)
-
春江小学
-
妇保医院
-
中心广场
-
世纪花城
-
云栖路口
-
农场
-
国道路口
-
大奇山居
-
蓬里
-
电力培训中心
-
蓬里
-
金牛山庄
-
桐庐14路(金牛山庄--洋塘停车场)[下行]经过站点(共
20
站)
金牛山庄
-
国道路口
-
农场
-
云栖路口
-
世纪花城
-
中心广场
-
妇保医院
-
春江小学
-
金龙花园
-
中杭路口(大润发)
-
梧桐公寓
-
迎春小区
-
新华书店
-
广场路口
-
城关中学
-
富春时代广场
-
柯家湾
-
老越剧团
-
县职技校
-
洋塘停车场
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。