首 页
火 车
汽 车
公 交
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
通化公交网
首页
> 经过通化
果松
的线路
共1条线路经过果松
更新时间:2024年04月10日
通果线
通化通果线公交线路说明
运行时间:商贸城6:00-16:40,果松6:00-16:30。参考票价:1.00~4.00元
通化通果线(商贸城--果松)[上行]经过站点(共
10
站)
商贸城
-
二道江道口
-
大安道口
-
人民桥头
-
鸭园
-
四道沟
-
五道沟
-
万隆
-
先锋
-
果松
-
通化通果线(果松--商贸城)[下行]经过站点(共
10
站)
果松
-
先锋
-
万隆
-
五道沟
-
四道沟
-
鸭园
-
人民桥头
-
大安道口
-
二道江道口
-
商贸城
-
Copyright © 2021-2024
通化公交网
火车汽车公交
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。