首 页
火 车
汽 车
公 交
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
通化公交网
首页
> 经过通化
第一中学
的线路
共2条线路经过第一中学
更新时间:2024年04月28日
50路
20路加
通化50路公交线路说明
运行时间:通化站6:00-20:00,华翔五月花6:00-20:40。参考票价:[空调]2.00元[非空调]1.00元
通化50路(通化站--华翔五月花)[上行]经过站点(共
26
站)
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
江北路口
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
龙兴里文旅小镇
-
社会保险
-
市医院
-
市政府
-
清真寺
-
光大电器
-
利民大药房
-
嘉乐迪
-
汇通信用社
-
新开道通化眼科
-
北沟路口
-
第一中学
-
太谷足典
-
华翔五月花城
-
华翔五月花
-
通化50路(华翔五月花--通化站(站口))[下行]经过站点(共
27
站)
华翔五月花
-
华翔五月花城
-
太谷足典
-
第一中学
-
北沟路口
-
新开道通化眼科
-
汇通信用社
-
嘉乐迪
-
利民大药房
-
百货大楼(南洋)
-
光大电器
-
清真寺
-
市政府
-
市医院
-
公用事业大厦
-
龙兴里文旅小镇
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
江北路口
-
新华印刷厂
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
通化站(站口)
-
通化20路加公交线路说明
运行时间:弘康丽城候车室7:30--16:30,玉泉八一小区7:55--16:55。参考票价:[空调]2.00元[非空调]1.00元
通化20路加(弘康丽城候车室--玉泉八一小区)[上行]经过站点(共
23
站)
弘康丽城候车室
-
弘康丽城二台
-
弘康丽城大门
-
东岭路口
-
石油化市场
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
龙兴里文旅小镇
-
巴士公司
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
王兰亭骨伤医院
-
集贸中心
-
百货大楼
-
退役军人事务局
-
北沟路口
-
第一中学
-
清真北路
-
西山体育场
-
玉泉八一小区
-
通化20路加(玉泉八一小区--弘康丽城候车室)[下行]经过站点(共
23
站)
玉泉八一小区
-
西山体育场
-
清真北路
-
第一中学
-
北沟路口
-
退役军人事务局
-
百货大楼
-
集贸中心
-
王兰亭骨伤医院
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
巴士公司
-
龙兴里文旅小镇
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
石油化市场
-
东岭路口
-
弘康丽城大门
-
弘康丽城二台
-
弘康丽城候车室
-
Copyright © 2021-2024
通化公交网
火车汽车公交
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。